Школа танцев "Станция Лидер, танцевальный клуб", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Станция Лидер, танцевальный клуб проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Станция Лидер, танцевальный клуб

+7 (902) 683-18-21
  • Советский район, жилой район Кузнечиха, улица Маршала Рокоссовского, 8, корп. 3, этаж 1
  • Не указан
Станция Лидер, танцевальный клуб, расположен в Нижнем Новгороде, в Советском районе, в жилом районе Кузнечиха, по адресу улица Маршала Рокоссовского, 8, корпус 3, этаж 1. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Однако, на момент описания, сайт школы, режим работы и дополнительные услуги не указаны. Для связи с клубом доступен телефонный номер +7 (902) 683-18-21.

• Полный адрес: Нижний Новгород, Советский район, жилой район Кузнечиха, улица Маршала Рокоссовского, 8, корп. 3, этаж 1
  • Все телефоны компании: +7 (902) 683-18-21

Узнайте, как доехать до "Станция Лидер, танцевальный клуб" на карте Нижнего Новгорода
Аллея Памяти и Cлавы 204 м