Школа танцев "STL-Dance", Нижний Новгород

Информация о школе танцев STL-Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

STL-Dance

Школа танцев, спортивный клуб, секция, студия йоги
+7 (831) 413-06-51
  • Кировская улица, 9, этаж 1
    м. Заречная 840 м
  • Не указан
STL-Dance – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу Кировская улица, 9, этаж 1. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танцев, включая современные, hip-hop, хореографию, модерн и импровизацию. Стоимость одного посещения составляет от 200 до 300 рублей. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (831) 413-06-51, так как сайт школы не указан. Режим работы также не предоставлен.
импровизация
модерн

• Полный адрес: Нижний Новгород, Кировская улица, 9, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Заречная
  • Все телефоны компании: +7 (831) 413-06-51

• модерн
    • импровизация

Узнайте, как доехать до "STL-Dance" на карте Нижнего Новгорода
Заречная 840 м
Двигатель Революции 1,74 км
Ленинская 2,04 км
Кировская улица 90 м
Улица Премудрова 480 м
Заречный бульвар 930 м
Метро Заречная 1,12 км

• Подход к детям хороший
  • Дети учатся множеству движений.
  • Занятия проходят отлично
  • Результаты занятий радуют
  • Отсутствие шумоизоляции в жилом доме
  • Завышенные цены
Отзывы "STL-Dance"
  1. Если уж и сделали в жилом доме то хотя бы шумоизоляцию не мешало бы установить, почему люди которые живут над этой школой должны после работы слушать музыку и крики. Да и цены завышены, просто попрыгать я и дома могу, ожидалось, что хоть тренажёры поставят, беговые дорожки

2. Ребёнок 3 года ходит на хип хоп к тренеру Насте. Очень нравится. Подход к детям хороший, сами занятия проходят отлично. За пол года выучил много движений, которые применяет в танце вне школы.

3. Дочь уже 3 года занимается в этой студии, результаты радуют. Ходит и на танцы, и на гимнастику, обожает обоих тренеров, бежит с удовольствием.