Школа танцев "Танцевальный спортивный клуб Натали", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Танцевальный спортивный клуб Натали проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальный спортивный клуб Натали

• Юбилейный бульвар, 32
    м. Буревестник 2,61 км
Танцевальный спортивный клуб Натали, расположенный в Нижнем Новгороде по адресу Юбилейный бульвар, 32, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Хотя конкретные детали, такие как сайт, режим работы, телефоны и дополнительные услуги, не предоставлены, школа предлагает поэтапное изучение танцевальных техник и стилей, что позволяет студентам постепенно развивать свои навыки и мастерство.

• Полный адрес: Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, 32
  • Ближайшая станция метро: Буревестник

Узнайте, как доехать до "Танцевальный спортивный клуб Натали" на карте Нижнего Новгорода
Буревестник 2,61 км