Школа танцев "Танцуют все!", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Танцуют все! проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцуют все!

+7 (831) 424-37-57 +7 (904) 923-69-25
  • Port-de-bras (Порт де брас) 250₽
  • Самооборона для женщин и девушек от 12 лет. 350₽
  • Зумба. 250₽
  • Стрип-пластика. 250₽
  • Постепенное улучшение чувства музыки и своего тела; Увеличение энергии после занятий; Тренер Светлана заряжает как батарея.
  • Советская площадь, 2
    м. Горьковская 4,1 км
Танцуют все! — это танцевальная школа в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу Советская площадь, 2. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых и детей, включая восточные танцы, стрип-дэнс и Zumba. Школа работает с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:45. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (831) 424-37-57 или +7 (904) 923-69-25.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, специальные предложения и акции, бесплатный Wi-Fi, артисты для мероприятий, а также возможность посетить одно занятие за 200-250 рублей. Кроме того, школа предоставляет парковку для посетителей.

Школа «Танцуют все!» не имеет указанного на данный момент официального сайта, но предлагает обширный выбор танцевальных стилей и услуг для целевой аудитории, состоящей из взрослых и детей.

zumba
артисты для мероприятий
восточные танцы
стрип-дэнс

• Полный адрес: Нижний Новгород, Советская площадь, 2
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Все телефоны компании: +7 (831) 424-37-57 | +7 (904) 923-69-25
  • Viber: https://viber.click/79875443757

• восточные
    • стрип-дэнс
    • zumba
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • -1

Скачать прайс-лист Танцуют все! на октябрь 2024 года
Port-de-bras (Порт де брас) Под приятную и спокойную музыку группа разучивает плавные движения, которые несут определенную нагрузку и влияние на разные мышцы, даже самые глубокие, не работающие в других методиках фитнеса 250₽
Зумба. Зумба – танцевальная фитнес-программа, позволяющая быстро и приятно привести тело в хорошую спортивную форму. Быстро худеем с помощью Зумбы. 250₽
Стрип-пластика. Стрип пластика-это сочетание современной хореографии, аэробики, стрейчинга(растяжки) и сексуальной пластики. Изгибаться как кошка, делать бедрами 'восьмерку', красиво имитировать обнажение-всему этому Вы можете научиться на наших занятиях! 250₽
Самооборона для женщин и девушек от 12 лет. Не дай застать себя врасплох! 350₽

Узнайте, как доехать до "Танцуют все!" на карте Нижнего Новгорода
Горьковская 4,1 км
Администрация Советского района 106 м
Улица Адмирала Васюнина 180 м
Советская площадь 291 м
Улица Бекетова 330 м
Институт развития образования 640 м

• Тренер Светлана заряжает как батарея.
  • Увеличение энергии после занятий
  • Постепенное улучшение чувства музыки и своего тела
  • Начальные трудности и усталость
  • Стыдливость в начале занятий
Отзывы "Танцуют все!"
  1. Давно искала именно такой формат занятий. Отличный тренер, атмосфера, зажигательная Зумба)) Очень рекомендую всем, позитивные эмоции гарантированы !

2. решил попробовать сходить на зумбу, мало что получалось, безумно устал, но меня зацепило, с каждым последующим разом, ты начинаешь лучше чувствовать музыку, чувствовать свое тело, меньше стесняться, в итоге, ты получаешь бешеный заряд энергии, отдельно спасибо хочется сказать тренеру светлане, от нее можно заряжаться как от батареи, всем советую