Школа танцев "Театр танца Эстетика", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Театр танца Эстетика проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Театр танца Эстетика

• улица Героя Юрия Смирнова, 12
    м. Парк культуры 215 м
  • Не указан
Театр танца «Эстетика» расположен в Нижнем Новгороде по адресу улица Героя Юрия Смирнова, 12. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям танца, обеспечивая студентам глубокое понимание и мастерство в избранных направлениях. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, Театр танца «Эстетика» предлагает своим ученикам возможность развиваться в искусстве танца в уютной и творческой среде.

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова, 12
  • Ближайшая станция метро: Парк культуры

Узнайте, как доехать до "Театр танца Эстетика" на карте Нижнего Новгорода
Парк культуры 215 м