Школа танцев "Todes", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Дети и родители довольны.; Участие в конкурсе TODES с участием Аллы Дуровой; Замечательные концерты и физическая подготовка ребенка
  • улица Кулибина, 3М, этаж 3
    м. Горьковская 1,02 км
Todes – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Кулибина, 3М, этаж 3. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев: современные, балет, брейк-данс, хип-хоп и модерн. Школа предлагает абонементы, целевую аудиторию для взрослых и детей, а также возрастные категории для взрослых, детей и подростков. Способ оплаты – банковский перевод. Для начинающих доступны танцы, а стоимость одного посещения составляет 500 рублей. Режим работы школы: понедельник, среда, пятница с 16:15 до 22:15, вторник, четверг с 18:00 до 20:45, суббота и воскресенье с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05, а также доступен сайт https://school.todes.ru/schools/29/108/.
балет
брейк-дэнс
модерн

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Кулибина, 3М, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/29/108/

• балет
    • брейк-дэнс
    • модерн
    • банковским переводом

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Нижнего Новгорода
Горьковская 1,02 км
Ленинская 4,5 км
Стрелка 4,9 км
Средной рынок 137 м
Площадь Лядова 294 м
Красносельская улица 550 м
Студенческая улица 570 м
Нижний Новгород – Студенческая улица 670 м

• Замечательные концерты и физическая подготовка ребенка
  • Дети и родители довольны.
  • Участие в конкурсе TODES с участием Аллы Дуровой
  • Наплевательское отношение и игнорирование проблемы
  • Необоснованно дорогая оплата, включая летние месяцы и дополнительные расходы
  • Плохой сервис и отсутствие обратной связи
Отзывы "Todes"
  1. Не обосновано дорого, оплачиваешь даже летние месяцы, когда у детей каникулы, а у преподавателей отпуска. Ежемесячная оплата, 100% оплата костюмов, оплата входных билетов на выступление своего ребёнка.

2. Всем привет. Тодес был в Нижнем Новгороде!. Спасибо за проделанную работу!!! Я в восторге!!! Ребята супер!!!

3. Дочь занимается много лет) спасибо тренеру Ане за замечательные концерты, за физическую подготовку ребенка! Мы едем на конкурс TODES , где в жюри будет сама Алла Дурова) очень круто!

4. Планировала ребёнка записать на танцы. Худшего сервиса я не встречала! Не перезванивают, от слова совсем. Обещали в конце декабря позвонить, так и не позвонили, сами трубки не берут. Наступил январь и тишина. Колл центр игнорирует проблему, последний раз сегодня 9 января общалась с сотрудником Валерией, игнорирует проблему от слова совсем, только предлагает оставить номер телефона. С декабря уже несколько раз его оставляли и я и супруг! На вопрос, кто может помочь, ответ фиксируем заявку с номером телефона? Я не знаю кто может помочь, я не знаю как связать с руководством, таких опций нет и тд. Вообщем абсолютно наплевательское отношение.

5. Классно Дети занимаются второй год Довольны все — и дети , и родители !