Школа танцев "Top Pole Dance", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Top Pole Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Top Pole Dance

+7 (952) 771-34-64
  • Разнообразное расписание занятий; Профессиональное оборудование.; Огромные панорамные окна и естественный свет; Компетентный тренерский состав; Небольшие группы на занятиях
  • площадь Революции, 9, этаж 6
    м. Московская 100 м
Top Pole Dance – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде на площади Революции, 9, этаж 6. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая акробатику и танец на шесте. Школа работает с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 11:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (952) 771-34-64. В школе также предоставляются услуги личного тренера. Однако, вход для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в настоящее время недоступен.
акробатика
танец на шесте

• Полный адрес: Нижний Новгород, площадь Революции, 9, этаж 6
  • Ближайшая станция метро: Московская
  • Все телефоны компании: +7 (952) 771-34-64

• акробатика
    • танец на шесте
    • недоступно

Скачать прайс-лист Top Pole Dance на октябрь 2024 года
Индивидуальное занятие Индивидуальное занятие по любому из напраалений 1500

Узнайте, как доехать до "Top Pole Dance" на карте Нижнего Новгорода
Московская 100 м
Московская 210 м
Чкаловская 1,32 км
Нижний Новгород – Московский вокзал 122 м
Площадь Революции 132 м
Московский вокзал 208 м
Тоннель Московского вокзала 340 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 390 м

• Приятная атмосфера и дружественная обстановка
  • Небольшие группы на занятиях
  • Компетентный тренерский состав
  • Наличие душевой
  • Просторный зал с высоким потолком
  • Огромные панорамные окна и естественный свет
  • Разнообразное расписание занятий
  • Профессиональное оборудование.
  • Удобное месторасположение студии
Отзывы "Top Pole Dance"
  1. Решила пойти на тренировки для общего развития и улучшить растяжку. Хожу недавно , но лишний раз пропускать тренировки не хочется. Занятия пролетают незаметно, рада что группы небольшие и тренер уделяет внимание каждому, обьясняет , показывает и ориентируется на каждого ученика с разными способностями и уровнем подготовки. В студии тепло, светло и комфортно, все необходимое есть, туалет , душ тоже имеется , это большой плюс, ведь после тренировки иногда нужно бежать по делам . Записывайтесь, пробуйте и вы так же как и я убедитесь, что ваше тело может больше, чем вы думаете )))

2. Давно и с удовольствием занимаюсь pole dance в студии. Максимально удобное расположение (напротив Московского вокзала), профессиональное оборудование. В студии очень уютно, комфортно и чисто, есть душ, питьевая вода. Всем рекомендую!

3. уютная студия с шикарным видом на закаты) а если по-существу, то комфортное месторасположение, компетентный тренерский состав, а также большим плюсом является наличие душевой

4. Отличная студия, походила в несколько студий в городе прежде чем остановиться на этой. Классные тренера, приятный вид из огромных окон, маленькие группы. Хожу на pole dance, pole exotic, растяжку. Не смогла выбрать что-то одно)

5. Чуть больше года назад я пришёл заниматься в эту студию. Не думал, что возьмутся за парня, а зря, спустя год занятий даже принял участие в турнире. Мой тренер, она же директор, всегда поддерживает мои безумные начинания, за что отдельное спасибо. Я тренируюсь в утренние часы, большой плюс наличие парковок рядом. Огромные панорамные окна и естественный свет. Просторный зал с высоким потолком. Ну и санузел с душевой непосредственно в студии радует, не нужно шуровать в другой конец здания.

6. Студия с прекрасной атмосферой! Приятное место для самовыражения.Огромные панорамные окна и естественный свет. Просторный зал с высоким потолком. На занятиях чувствуешь себя комфортно и в надёжных руках! Хочется возвращаться, пробовать новые направления и учиться всё большему!)

7. Красивая студия. Расписание разнообразное. Очень разнообразные занятия по растяжке. Дружелюбные тренеры. Хожу с удовольствием

8. Любимая уютная студия! Прекрасный вид в любую погоду и время суток, занятия в небольших группах очень удобны. В студии высокие пилоны, раздевалка, душевая. Идеальное место для развития себя⭐️

9. Вчера прошла первая тренировка у Варвары. Прекрасный тренер. Умеет мотивировать и поддерживать. Первоначально планировалось что приеду на занятия ‘Pole Dance’, но к сожалению по времени не успевала и администратор Александра предложила посетить занятие по растяжке. Я охотно согласилась. От тренировки я в восторге. Во время занятия было все легко, это даже немного смутило ‘ а если не будет результата?(‘ Но проснувшись утром я ели сползла с постели. Мышцы болят безумно. На тренировке очень приятная дружеская атмосфера. Сразу купила абонемент на месяц. Всем очень советую присоединяться ❤

10. Прекрасная студия! Приятная атмосфера, дружественная обстановка) После первого пробного занятия сразу взяла сертификат, тренер Анастасия очень внимательная и обаятельная девушка.