Школа танцев "Волжский Сувенир", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Волжский Сувенир проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Волжский Сувенир

Школа танцев, театр, творческий коллектив
+7 (908) 743-83-67
  • Высокий уровень организации учебного процесса; Задействованы все дети в группе; Интересные танцы; Круто танцуют; Особая атмосфера и любовь к детям
  • улица Гвардейцев, 4А, этаж 2
    м. Буревестник 950 м
Волжский Сувенир – это танцевальная школа, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Гвардейцев, 4А, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:30 и в выходные с 11:00 до 16:00. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (908) 743-83-67.

Волжский Сувенир предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, оплата картой, участие в акциях, а также предоставление артистов для различных мероприятий. Школа предлагает курсы танцев для начинающих и специализированные программы по постановке танцев.

артисты для мероприятий

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Гвардейцев, 4А, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Буревестник
  • Все телефоны компании: +7 (908) 743-83-67
  • Viber: https://viber.click/79087438367

• Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Волжский Сувенир" на карте Нижнего Новгорода
Буревестник 950 м
Бурнаковская 2,23 км
Канавинская 3,3 км
Улица Гвардейцев 310 м
Улица 50 лет Победы 410 м
Станция Варя 460 м
Варя 660 м
Коммунальная улица 730 м

• Дети с удовольствием ходят на занятия
  • Большая и дружная семья
  • Профессиональные педагоги
  • Профессиональный коллектив
  • Уникальные сюжеты, передающие чудесную атмосферу
  • Живые, искренние и захватывающие выступления
  • Высокий уровень организации учебного процесса
  • Особая атмосфера и любовь к детям
  • Культура на высшем уровне
  • Интересные танцы
  • Увлекательные и заинтересовывающие танцы
  • Круто танцуют
  • Задействованы все дети в группе
  • Хранение традиций народного танца
Отзывы "Волжский Сувенир"
  1. Один из самых лучших хореографических коллективов города! просто профессионалы. Культура на высшем уровне, те кто был на их концертах, сказках и мероприятиях со мной согласятся!

2. Замечательный коллектив! Интересные танцы! Всем советую записать детей в этот коллектив.

3. Прекрасный коллектив! Танцы здесь увлекательные, заинтересовывающие и индивидуальные. Каждый танец имеет свой уникальный сюжет, который передает чудесную атмосферу и оставлет положительные эмоции. Здесь люди не просто танцуют, они танцуют с душой так, что танец становится таким живым, искренним и невероятно захватывающим.

4. Один из немногих коллективов России, который хранит традиции народного танца

5. Прекрасная школа. Высококвалифицированные хореографы. Организация учебного процесса высокого уровня.

6. Театр танца «Волжский сувенир» под руководством Игоря Владимировича и Алены Игоревны Кирсановых — это любовь навсегда! Дочка (10 лет) занимается два года и за это время у нас только положительные впечатления. Особая атмосфера, любовь к детям, доброта чувствуются, как только переступаешь порог театра. Сколько танцев поставлено и отрепетировано за два года уже не вспомнить, что самое главное задействованы все дети, а в группе 15 человек (почти поровну мальчиков и девочек!). Дочка с удовольствием идет на занятия. Даже если сложно совмещаются с учебой — сделает все возможное, чтобы не пропустить танцы. Это о многом говорит! Если Вы еще думаете куда записать ребенка на танцы, не сомневайтесь — приводите в «Волжский сувенир»!

7. Волжский сувенир-это не просто театр танца. Это-большая и дружная семья. Редкое сочетание очень важных качеств: профессиональные педагоги, любящие, уважающие и вдохновляющие своих воспитанников, дружные и трепетные родители, талантливые дети. Игорь Владимирович и Алена Игоревна большие профессионалы своего дела!!!!Именно поэтому Волжский сувенир достиг таких высот! Вы лучшее, что мы знаем! Всегда вперёд, всегда к победе!

8. Вообще круто танцуют, молодцы, спасибо вам за ваш вклад в мою душу и душу каждого человека, который смотрел ваши выступления

9. ,,Волжский сувенир,, это не просто коллектив,а театр с историей,в свое время я привела сюда сына, чтобы исправить сколиоз и получилось так что мы остались в этом чудесном месте на долгие годы))Фестивали,концерты,елки-сын научился не только ровно держать спину в прямом смысле,но и в переносном,потому что здесь учат не просто танцевать,тут и культура общения и поведения,в том числе навыки необходимые артисту, воспитание силы воли и упорства. Потом по стопам старшего брата пошел младший.Хочется сказать большое спасибо настоящим профессионалам своего дела: Игорю Владимировичу и Алёне Игоревне,они создали то место где действительно не занимаются с детьми от души, искренне и с любовью.

10. Занимаемся второй месяц, дочке нравится👍🏼ходит с удовольствием💓 Спасибо за малышковую группу с трех лет❤️