Школа танцев "West Dance home", Нижний Новгород

Информация о школе танцев West Dance home проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

West Dance home

+7 (920) 076-79-75
  • Готовят к выступлениям на сцене; Грамотные хореографы; Разнообразие стилей танца; Хорошие преподаватели в филиале; Хорошая прогрессия и прогресс
  • улица Лескова, 68
    м. Парк культуры 1,68 км
West Dance home – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Лескова, 68. Обучение в этом учебном заведении проходит по программе, включающей поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает ежедневно с 15:00 до 21:00. Для связи с West Dance home можно воспользоваться телефоном +7 (920) 076-79-75 или посетить официальный сайт http://westdancehome.ru/. В школе предлагаются дополнительные услуги, однако их список не указан.

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Лескова, 68
  • Ближайшая станция метро: Парк культуры
  • Все телефоны компании: +7 (920) 076-79-75
  • Whatsapp: https://wa.me/79200767975
  • Сайт: http://westdancehome.ru/

Узнайте, как доехать до "West Dance home" на карте Нижнего Новгорода
Парк культуры 1,68 км
Кировская 2,84 км
Комсомольская 3,9 км
Улица Янки Купалы 224 м
Больница № 40 285 м
Коломенская улица 480 м
Рынок Мончегорский 1,01 км

• Организация танцевального лагеря
  • Лучший хореограф
  • Приятная цена абонемента
  • Разнообразие стилей танца
  • Есть детская группа
  • Грамотные хореографы
  • Готовят к выступлениям на сцене
  • Отличная школа и хорошие преподаватели
  • Хорошая прогрессия и прогресс
  • Хорошие преподаватели в филиале
  • Находят подход к каждому ребёнку
Отзывы "West Dance home"
  1. Отличная школа и очень хорошие преподаватели, находят подход к каждому ребёнку!!!

2. Дочка (9 лет) ходит на хип-хоп с сентября, то есть уже почти год, занимается в филиале Автозавод. Все очень нравится, ребенок буквально каждый раз бежит на тренировку, просит привезти ее заранее. Стала хорошо танцевать, я вижу прогресс. Преподаватель Лера отлично ладит с группой — ребята ее обожают, здорово танцует и ставит классные номера — в этом мы убедились на отчётном концерте в мае в Мило. Любимой школе танцев желаем развития и процветания! ❤️

3. Мы очень рады что выбрали West dance home! Преподаватели очень грамотные хореографы, здесь не просто тренеруются, а готовят к выступлениям на сцене. На лето организовывают танцевальный лагерь. Это место, где танцуют от души!

4. Хожу на хай хилс, это танец на каблуках, и мне нравится, что направление сочетает в себе разные стили танца, не люблю одинаковые движения, монотонность, так что хай хилс мне идеально подходит. Преподаватель мне нравится, всё классно показывает, я успеваю за ней. Абонемент по цене приятный, залы хорошие, не знаю что ещё сказать, всё нравится))

5. Автозаводский филиал школы современных танцев для детей. Хорошие преподаватели. Отличные концерты по итогам учебного года.

6. Анна лучший хореограф! Благодарю ее за занятия, я обожаю наши тренировки

7. всеей школе WDH лайк, моя любимая школа танцев, лучшие часы здесь провожу!!!

8. В West Dance Home не только взрослым можно. Есть детская группа. Моя дочка в восторге, это ее любимое хобби теперь. Я думала будет на современную хореографию ходить, но дочка выбрала хип хоп

9. Мне как маме очень важно, чтобы сын нашёл полезное увлечение, поэтому я привела его в эту школу. К моему счастью танцевать ему понравилось, он сам бежит на занятия и стал более целеустремлённым

10. Занимаюсь в школе 9 месяцев. Поначалу стеснялась, но сейчас вошла во вкус. Даже второе место на чемпионате заняла