Школа танцев "Заслуженный коллектив народного творчества Ансамбль современного танца Ракета", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Заслуженный коллектив народного творчества Ансамбль современного танца Ракета проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Заслуженный коллектив народного творчества Ансамбль современного танца Ракета

Творческий коллектив, школа танцев
  • улица Юлиуса Фучика, 19А
    м. Парк культуры 1,4 км
Заслуженный коллектив народного творчества Ансамбль современного танца «Ракета» расположен в Нижнем Новгороде по адресу улица Юлиуса Фучика, 19А. Эта школа танцев предлагает поэтапное изучение различных стилей современного танца и хореографии. Режим работы заведения: с понедельника по субботу с 14:00 до 21:00, а воскресенье с 10:00 до 16:00. Информацию о телефонах для связи не предоставлено, однако дополнительные услуги и подробности можно уточнить на официальном сайте школы — http://raketann.ru/.

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Юлиуса Фучика, 19А
  • Ближайшая станция метро: Парк культуры
  • Сайт: http://raketann.ru/

Узнайте, как доехать до "Заслуженный коллектив народного творчества Ансамбль современного танца Ракета" на карте Нижнего Новгорода
Парк культуры 1,4 км
Кировская 1,78 км
Комсомольская 2,85 км
Улица Юлиуса Фучика 239 м
Автомеханическая улица 410 м
Улица Лескова 710 м
ДК Автозавода 1,08 км
Площадь Киселёва 1,16 км

• Профессиональные танцы.
  • Правильное воспитание детей
  • Хорошая атмосфера внутри коллектива
  • Проблемы с проездом из-за большого количества родителей на машинах
Отзывы "Заслуженный коллектив народного творчества Ансамбль современного танца Ракета"
  1. очень классный коллектив !!!! профессиональные танцы!!!!

2. Ребенок ходит, просто в восторге!!! Хорошая физическая подготовка и развитие!!!!))) Выступления и совместное времяпрепровождение!!!

3. Раньше ребёнок посещал его. Сейчас пользуется спросом раз столько родителей на машинах приезжают, проехать невозможно

4. Этот коллектив действительно заслуженный. Хорошая атмосфера внутри коллектива и правильное воспитание наших детей. Не пожалел что привел сюда своих детей.