Школа танцев "Жар-птица", Нижний Новгород

Информация о школе танцев Жар-птица проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Жар-птица

• Ансамбль принимает участие в музыкальных спектаклях и конкурсах, получая призы и отметки.; Костюмы, танцы и диалоги в концерте были великолепными; Отчётный концерт ансамбля танца "ЖАР-ПТИЦА" был поставлен в виде оперы-сказки
  • улица Героя Юрия Смирнова, 12
    м. Парк культуры 259 м
Жар-птица – это школа танцев, расположенная в Нижнем Новгороде по адресу улица Героя Юрия Смирнова, 12. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Режим работы школы: понедельник с 17:15 до 21:00, вторник с 17:00 до 21:00, среда с 16:45 до 21:00, четверг с 17:00 до 21:00. У школы нет указанного сайта и телефонов, но она предлагает дополнительные услуги, такие как пандус для доступности входа на инвалидной коляске.

• Полный адрес: Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова, 12
  • Ближайшая станция метро: Парк культуры

• доступно

Узнайте, как доехать до "Жар-птица" на карте Нижнего Новгорода
Парк культуры 259 м
Кировская 1,26 км
Комсомольская 2,33 км
ДК Автозавода 155 м
Метро Парк Культуры 166 м
Площадь им. Киселёва 206 м
Площадь Киселёва 232 м
Автозаводский универмаг 480 м

• Отчётный концерт ансамбля танца "ЖАР-ПТИЦА" был поставлен в виде оперы-сказки
  • Костюмы, танцы и диалоги в концерте были великолепными
Отзывы "Жар-птица"
  1. Замечательный детский ансамбль танца’ЖАР-ПТИЦА’, где работают и отдают всю душу прекрасные преподаватели Гоца Ирина Игоревна и Гоца Андрей Дмитриевич (Заслуженный артист РФ). Дети и подростки с удовольствием занимаются в ансамбле, часто выступают на концертах в ДК ГАЗ, различных районных и городских мероприятиях, принимают участие в музыкальных спектаклях, принимали активное участие в концертных программах ЧМ по футболу, Гала- концерте на 800- летие Нижнего Новгорода, побеждают во всероссийских танцевальных конкурсах, отмечены спецпризом от руководителя Государственного ансамбля танца ‘Берёзка’ . Огромное спасибо замечательным и внимательным к детям руководителям ансамбля Гоца Ирине Игоревне и Гоца Андрею Дмитриевичу за их нелегкий труд и огромный вклад в наших детей!

2. Вчера 27 мая 2023г. состоялся отчётный концерт ансамбля танца ‘ЖАР-ПТИЦА’. Это не передаваемый восторг от увиденного зрелища. Весь концерт был поставлен в виде оперы-сказки! Костюмы, танцы, диалоги!!!!!!! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!!!! Огромное спасибо постановщикам и руководителям ансамбля Гоца Ирине Игоревне и Гоца Андрею Дмитриевичу!!!!! И, конечно, всем ребятам-артистам и их родителям!!!!! Ждём новых интересных постановок!!!