Школа танцев "Жемчужины Петербурга", Низино

Информация о школе танцев Жемчужины Петербурга проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Жемчужины Петербурга

+7 (911) 100-06-62
  • Крутой профессиональный коллектив; Девочки серьезно занимаются; ЛФК; Сильный тренер; Мальчикам дают скидки на абонемент
  • Центральная улица, 1Е
  • Не указан
Жемчужины Петербурга – это школа танцев, расположенная в Низино на Центральной улице, 1Е. Обучение в этом учебном заведении проходит по программе, которая предусматривает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы и дополнительных услугах можно уточнить по телефону +7 (911) 100-06-62 или на официальном сайте http://жемчужиныпетербурга.рф/.

• Полный адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Низино, Центральная улица, 1Е
  • Все телефоны компании: +7 (911) 100-06-62
  • Сайт: http://жемчужиныпетербурга.рф/

Узнайте, как доехать до "Жемчужины Петербурга" на карте Низина
Центральная улица, 5 179 м
Дорога на Бельведер 1,14 км

• Постоянное участие в конкурсах
  • Красивая осанка
  • Поездки по РФ
  • Мальчикам дают скидки на абонемент
  • Крутой профессиональный коллектив
  • Профессиональная подготовка
  • Девочки серьезно занимаются
  • Сильный тренер
  • Выступают и участвуют в соревнованиях
  • ЛФК
  • Хорошие впечатления
Отзывы "Жемчужины Петербурга"
  1. Театр танца — очень крутой профессиональный коллектив. Мальчикам дают скидки на абонемент, что приятно) Постоянное участие в конкурсах и поездки по РФ. Плюсов очень много — ЛФК, красивая осанка и дисциплина Мои дети занимаются уже 3 года и на этом останавливаться не планируем)

2. Сильный тренер, профессиональная подготовка. Только начали ходить, но девочки серьёзно занимаются, выступают, участвуют в соревнованиях. Пока хорошие впечатления.