Школа танцев "Todes", Ногинск

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
8 (800) 600-05-05
  • Дружеская атмосфера и искренняя любовь преподавателя к детям; Прекрасные педагоги, группы занимают призовые места на соревнованиях; Хореографы являются профессионалами своего дела; Профессиональные преподаватели, которые всегда идут на открытый диалог; Большое количество мероприятий и фестивалей, на которых дети заводят новых друзей
  • улица Ильича, 6/29, ТЦ Сити-Центр", этаж 2"
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Школа танцев Todes расположена в городе Ногинске, по адресу улица Ильича, 6/29, во 2 этаже ТЦ Сити-Центр. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение современных танцев. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки, а также начинающие танцоры. Режим работы: понедельник, среда, пятница с 15:00 до 22:00. Телефон для связи: 8 (800) 600-05-05. Более подробная информация доступна на сайте https://school.todes.ru/schools/10/73/.

• Полный адрес: Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Ильича, 6/29, ТЦ Сити-Центр", этаж 2"
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/73/

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Ногинска
Дом № 15 265 м
Площадь Ленина 370 м
ТЦ Морозовский 690 м
Захарово 720 м
Станция Захарово 780 м

• Море эмоций, позитива, профессионализм педагога на высшем уровне
  • Хореографы являются профессионалами своего дела
  • Прекрасные педагоги, группы занимают призовые места на соревнованиях
  • Дружеская атмосфера и искренняя любовь преподавателя к детям
  • Выступления на лучших площадках Москвы и области
  • Супер талантливые педагоги, потрясающая хореография, море эмоций и позитива
  • Большое количество мероприятий и фестивалей, на которых дети заводят новых друзей
  • Прекрасная, дружеская атмосфера в школе, преподаватели отдают своё тепло и любовь детям
  • Студия создает атмосферу семьи, принимает новых учеников замечательно.
  • Преподаватель, танцевальный зал, место ожидания для родителей отличные
  • Профессиональные преподаватели, которые всегда идут на открытый диалог
Отзывы "Todes"
  1. Светлана Г.

Замечательное место! Хореографы выше всяких похвал!!!! Профессионалы своего дела!!!

2. Валентина П.

Самая крутая танцевальная студия!!!!!!!!!!!!!!!Супер талантливые педагоги, потрясающая хореография, море эмоций и позитива! Фестивали, концерты, батлы!!!!!!!!!!!!!TODES не просто студия, это СЕМЬЯ!!!!!!

3. Анастасия Горяинова

Прекрасное место. Превосходный преподаватель, дети обожают Дениса. Администратор Раиса всегда поможет, подскажет. Мой ребенок ждет занятия с нетерпением. Спасибо вам огромное за постоянное счастье для моего ребенка!

4. Elena A.

Занимаемся третий год! Дочка в восторге! Преподаватель, танцевальный зал, место ожидания для родителей отличные! Всем рекомендую!!!

5. Елена

Прекрасная, дружеская атмосфера царит в школе, профессиональные преподаватели Денис и Раиса отдают своё тепло и любовь нашим детям! Мой ребёнок с огромным удовольствием бежит на занятия и выходит с горящими глазами! Преподаватели понимают детей и несут им культуру, эстетическое воспитание и любовь к искусству на понятном им языке. Не верите? Приходите и убедитесь в этом сами

6. Алёна Л.

Моя дочка занимается уже несколько лет.Ей ОЧЕНЬ нравится.Классный педагог, очень любит детей, дружелюбный коллектив.За счёт большого количества мероприятий и фестивалей у детей появляется ещё больше друзей!

7. Татьяна Т.

ТОДЕС — замечательная студия. Это не школа, это- большая семья. Дочь занимаеться второй год, и в любую погоду, в любое время готова идти на занятие. Директор, педагог ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ — это ДРУГ И НАСТАВНИК. Уделяется время каждому ребёнку. Новеньких принимают замечательно, дети быстро адаптируються и включаются в учебный процесс. Нет дележки: старенький-новенький. ВСЁ СВОИ!!! Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за атмосферу в коллективе!!!

8. Elizaveta Kireeva

Я хожу в эту студию уже 6 год и я вам скажу так для меня это как семья , да там насколько групп , но это не как не отряжается взрослые свободно общаются с маленькими , а маленькие со взрослыми мы принимаем каждого нового человека как родного

9. Кубатура50

Прекрасная атмосфера, выступления на лучших площадках Москвы и области. Высокий профессионализм педагогов.

10. Сергей Паников

Прекрасные педагоги, которые всегда идут на открытый диалог по необходимости! Вечно позитивное настроение. Группы занимаю призовые места на разных соревнованиях! Одним словом, замечательная школа танцев в лучших традициях жанра)

11. Юлия Мелькаева

Студия Тодес Ногинск это любовь моей дочери с первого пробного занятия. Море эмоций, позитива, профессионализм педагога на высшем уровне. Дружеская атмосфера, и просто искренняя любовь преподавателя к детям. Спасибо Денису и Раисе за их невероятный труд! Всем рекомендую выбрать именно эту студию! Записывайтесь, не пожалеете!