Школа танцев "Dance place", Норильск

Информация о школе танцев Dance place проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance place

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 31 оценка
  • Организация различных мероприятий; Атмосфера добра и уюта; Чуткий администратор; Чистое, функциональное и уютное помещение; Занятия танцами становятся образом жизни
  • улица Нансена, 72
  • Не указан
Dance Place – это школа танцев, расположенная в городе Норильске по адресу улица Нансена, 72. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая восточные танцы, которые являются одним из дополнительных услуг. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и веб-сайта не предоставлены, Dance Place представляет собой центр обучения и развития танцевальных навыков в Норильске.
восточные танцы

• Полный адрес: Красноярский край, Норильск, улица Нансена, 72
  • Район: Центральный район

• восточные

Узнайте, как доехать до "Dance place" на карте Норильска
Административно-деловой центр 93 м
Норильск - Административно-деловой центр 245 м
Старое городское кладбище 440 м
Норильск – Административно-деловой центр 460 м
Красноярская улица 470 м

• Организация различных мероприятий
  • Занятия танцами становятся образом жизни
  • Чуткий администратор
  • Лучшие педагоги
  • Преподаватели знают свое дело
  • Чистое, функциональное и уютное помещение
  • Атмосфера добра и уюта
  • Мало места для переодевания детей
  • Затруднен проход из-за обуви в проходе
Отзывы "Dance place"
  1. Водила племянницу, школа хорошая, но очень мало для переодевания деток, и обувь в проходе не пройти

2. Отличная школа танцев с чудесными педагогами. Тот случай, когда занятия танцами становятся не временем посещения секции/кружка, а образом жизни.

3. Наша любимая школа танцев ребёнок с удовольствием ходит на занятия,ждёт когда же будет следующее занятие, обожаем наших замечательных преподавателей и конечно Татьяну Викторовна,атмосфера добра и уюта )))спасибо за чудесное место ,за эмоции деток и их хореграфическое развитие

4. Отличная школа танцев для детей с лучшими педагогами и самым чутким администратором Татьяной Викторовной. Видно, что руководитель Лилия Ирфатовна вкладывается с душой. Постоянно организуются различные мероприятия с участием детей. В самом помещении чисто, функционально и уютно.

5. Отличное место. Преподаватели знают своё дело. Персонал доброжелательный.