Школа танцев "Be Flex", Новинки

Информация о школе танцев Be Flex проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Be Flex

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (831) 423-77-04
  • Индивидуальное занятие по танцам 1300₽
  • Секции для детей 3300₽
  • Секции для детей 3000₽
  • Разные варианты абонементов под индивидуальные потребности; Тренер держит дисциплину в группе.; Задают домашнее задание; Удобное время и расположение; Открытый урок позволяет посмотреть на старания девочек
  • Магистральная улица, 1
Be Flex – это школа танцев, расположенная в Новинках по адресу Магистральная улица, 1. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа предлагает курсы для детей и подростков, а также для начинающих танцоров.

Режим работы Be Flex: с понедельника по пятницу с 07:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 09:00 до 21:05. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (831) 423-77-04 или посетить официальный сайт https://be-flex.ru/.

Дополнительные услуги включают современные танцы и хореографию, акции со скидками, а также возможность оплаты занятий картой или онлайн.

• Полный адрес: городской округ Нижний Новгород, сельский посёлок Новинки, Магистральная улица, 1
  • Все телефоны компании: +7 (831) 423-77-04
  • Сайт: https://be-flex.ru/

• для детей
    • оплата картой
    • онлайн

Скачать прайс-лист Be Flex на октябрь 2024 года
Секции для детей Месяц тренировок 3 раза в неделю 3300₽
Секции для детей 8 тренировок (срок использования не более 2 месяцев) 3000₽
Индивидуальное занятие по танцам Индивидуальное занятие с педагогом по танцам ( гимнастика, хип-хоп, классическая хореография, современная хореография) , продолжительностью 1 час 1300₽

Узнайте, как доехать до "Be Flex" на карте Новинков
Улица Суворова 530 м
Спортивная деревня 1,03 км
Микрорайон Стрижи 1,5 км
Центральная улица 2,23 км

• Открытый урок позволяет посмотреть на старания девочек
  • Разные варианты абонементов под индивидуальные потребности
  • Удобное время и расположение
  • Задают домашнее задание
  • Тренер держит дисциплину в группе.
  • Не соблюдение договоренностей о встрече
  • Неответ на звонки
Отзывы "Be Flex"
  1. Дочь посещает занятия 3й месяц. Ходит на тренировки с удовольствием. Группа большая — 17 человек. Редко, но задают домашнее задание. Был уже первый зачёт. 27 ноября — открытый урок. Приятно было посмотреть на старания девочек. Тренер — Кристина Александровна. Молодец! Держит дисциплину в группе. Девчонки ее любят.

2. Дочка ходит с удовольствием второй год подряд. Разные варианты абонентов под индивидуальные потребности каждого. Удобное время, рядом с домом. Можно рекомендовать.

3. Договорились на первое занятие. По телефону сказали, что встретит тренер. Просидели 30 мин ни кто не подошёл. На звонки не отвечали. Не советую. Клоака