Школа танцев "Танцевально-спортивный клуб Браво", Новоаннинский

Информация о школе танцев Танцевально-спортивный клуб Браво проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевально-спортивный клуб Браво

• Советская улица, 86
Танцевально-спортивный клуб «Браво» расположен в городе Новоаннинский по адресу Советская улица, 86. Это учебное заведение специализируется на обучении различным стилям танцев, предлагая студентам поэтапное изучение программы. Клуб работает с 16:00 до 20:00 с понедельника по пятницу. Информации о телефонах для связи и дополнительных услугах на данный момент нет.

• Полный адрес: Волгоградская область, Новоаннинский, Советская улица, 86

Узнайте, как доехать до "Танцевально-спортивный клуб Браво" на карте Новоаннинского
Администрация 131 м
Рынок 640 м