Школа танцев "Stardance", Новочебоксарск

Информация о школе танцев Stardance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Stardance

+7 (927) 667-60-06
  • Детский танец 2000₽
  • Современный танец 2000₽
  • Вт,ст,сб 2000₽
  • Танцевальные номера разнообразны и красивы; Ребенок ходит на занятия с удовольствием; Участие во многих конкурсах и занятие призовых мест; Дружная атмосфера в студии; Физическое и творческое развитие детей.
  • Западный жилой район, микрорайон Юраково, Первомайская улица, 38
Stardance – это школа танцев, расположенная в городе Новочебоксарске, находящаяся по адресу: Западный жилой район, микрорайон Юраково, Первомайская улица, дом 38. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Режим работы школы танцев Stardance: с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:30, а в субботу и воскресенье с 15:00 до 18:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (927) 667-60-06, однако на сайте школы информации нет. Дополнительные услуги также не указаны.

• Полный адрес: Чувашская Республика, Новочебоксарск, Западный жилой район, микрорайон Юраково, Первомайская улица, 38
  • Район: Западный жилой район
  • Микрорайон: 7-й микрорайон, микрорайон Юраково
  • Все телефоны компании: +7 (927) 667-60-06

Скачать прайс-лист Stardance на октябрь 2024 года
Современный танец По,ср,пт 19.00-20.30 2000₽
Вт,ст,сб Вт,чт,сб 15.00-18.00 2000₽
Детский танец Пн,ср,пт с 17.90-19.15 2000₽
Современный танец Пн,ср,пт 15.00-18.00 2000₽

Узнайте, как доехать до "Stardance" на карте Новочебоксарска
Лицей № 18 118 м
Турист 350 м
Улица Воинов-Интернационалистов 450 м
Юраково 860 м
Школа № 19 1,26 км

• Учат детей выносливости, ответственности и уверенности в себе
  • Танцевальные номера разнообразны и красивы
  • Организация выездов на конкурсы и выступления
  • Участие во многих конкурсах и занятие призовых мест
  • Физическое и творческое развитие детей.
  • Учат не только танцам, но и сценическому искусству
  • Ребенок ходит на занятия с удовольствием
  • Дружная атмосфера в студии
  • Ребенок получил психологическую травму
  • Педагог на занятиях орал и переходил на личности
Отзывы "Stardance"
  1. Танцевальной студии приятна атмосфера ,где каждый урок — это интересное и увлекательное путешествие в мир танца! Хочется поблагодарить руководителя студии и тренеров за физическое и творческое развитие детей.

2. Ребенок занимается с удовольствием в студии танцев Stardance уже 7 лет!!!

3. Студия Stardance-это большая и дружная семья. Ребенок всегда с радостью ходит на занятия. Очень нравится организация выездов детей на конкурсы и выступления. Огромное спасибо, Вам Светлана Владимировна. Желаем студии всего самого наилучшего и процветания!

4. Очень нравится нам школа StarDance и наш тренер Ксения Александровна, дочка ходит с огромным удовольствием.

5. Дочка занимается в студии 6 год! За это время дочка ‘выросла’ не только физически, но и морально. В студии отличная дисциплина и дружественная атмосфера. Детей учат выносливости, ответственности и увереннности в себе. Танцевальные номера разнообразны и красивы, в то же время сложны по хореографии. За год принимают участие во многих конкурсах, где занимают призовые места. Также детей учат не только танцам, но и сценическому искусству. Хочется выразить благодарность руководителю студии Светлане Владимировне за её труд и силы, которые она вкладывает в развитие студии и девочек. А также всем преподавателям за их труд ! Дочка во время каникул скучает по танцам!

6. Поскольку моя жена опубликовала отрицательный отзыв со своего аккаунта, но его почему-то не опубликовали. Поэтому я продублирую отзыв моей жены. Моя дочь ходила в эту студию. Педагог на неё постоянно орал и переходил на личности (говорила нет мозгов). Постоянно гнобила на занятиях. Я очень жалею, что моя жена отправила свою дочь в эту студию, где она получила психологическую травму. В. К. убила любовь к танцам у моей дочери. Всегда хотела танцевать, просила записать на танцы, а теперь не хочет идти, потому что ей внушили, что она бездарно танцует. Может быть она и профессионал своего дела, но она не умеет работать с детьми. Я никому не посоветую идти к этому педагогу!

7. Моя дочка с 3х лет ходит в эту студию.В следующем году,уже будет 7 лет,как посещает. Это больше чем танцы!!! Вы классные,вы лучшие!!!