Школа танцев "DanceMagic", Новокузнецк

Информация о школе танцев DanceMagic проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

DanceMagic

Школа танцев, клуб досуга, творческий коллектив
+7 (913) 422-72-75
  • БАЧАТА ЛЕДИ СТАЙЛ (танцы для женщин) 2600₽
  • ПАРНЫЕ ТАНЦЫ БАЧАТА 2600₽
  • Все располагает для того, чтобы танцы стали частью жизни.; Продуманные и разнообразные уроки и связки; Профессиональный улыбчивый преподаватель
  • улица Косыгина, 69
DanceMagic – это школа танцев, расположенная в Новокузнецке по адресу улица Косыгина, 69. Она предлагает обучение различным стилям танцев, адаптированное для взрослых. Учебный процесс организован поэтапно, что позволяет студентам постепенно осваивать танцевальные навыки. DanceMagic работает ежедневно с 10:00 до 21:00, но контактный телефон для связи с организацией указан только один: +7 (913) 422-72-75.

Школа предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, включая бачатую, постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, курсы танцев для начинающих, а также профессиональную постановку танцев. DanceMagic также готова предоставить артистов для различных мероприятий, предлагает парковку для посетителей и выдает подарочные сертификаты. В школе имеется два зала для проведения занятий. Целевая аудитория – взрослые, которые хотят развивать свои танцевальные способности или просто наслаждаться танцами в увлекательной обстановке.

артисты для мероприятий

• Полный адрес: Кемеровская область, Новокузнецк, улица Косыгина, 69
  • Район: Новоильинский район
  • Все телефоны компании: +7 (913) 422-72-75
  • Viber: https://viber.click/79134227275

• бачата
  • Артисты для мероприятий
    • для взрослых

Скачать прайс-лист DanceMagic на октябрь 2024 года
БАЧАТА ЛЕДИ СТАЙЛ (танцы для женщин) БЕЗ ограничений по возрасту, типу фигуры или уровню подготовки! Утренние и вечерние группы. Удобное расписание для тех, у кого посменный график Для записи на пробное занятие свяжитесь с нами по телефону 89134227275 2600₽
ПАРНЫЕ ТАНЦЫ БАЧАТА Приглашаем в танцевальные группы по бачате для начинающих с нуля.Без ограничений по возрасту, типу фигуры или уровню подготовки. Вы научитесь уверенно двигаться под любую музыку и расширите круг общения!Запись на пробное занятие по т. 89134227275 2600₽

Узнайте, как доехать до "DanceMagic" на карте Новокузнецка
ТД Восток 66 м
ТЦ Славянский 310 м
ТЦ Лента 800 м
Аптека 820 м

• Продуманные и разнообразные уроки и связки
  • Все располагает для того, чтобы танцы стали частью жизни.
  • Профессиональный улыбчивый преподаватель
  • Многие люди стесняются себя и своих движений, когда много людей
Отзывы "DanceMagic"
  1. Профессиональный улыбчивый преподаватель. Продуманные и разнообразные уроки и связки. Все располагает для того, чтобы танцы стали частью жизни. Атмосферно на вечеринках? где могут участвовать не только танцоры, но и все желающие! Круто!!! Мы все немного стесняемся, себя, своих движений, когда много людей. А так можно и влиться без переживаний увидеть, что ходят танцевать совершенно разные люди. Однозначная рекомендация! Валерии успехов и дальнейшего развития Школы!