Школа танцев "Новомелавский Центральный Сельский Дом Культуры", Новомеловое

Информация о школе танцев Новомелавский Центральный Сельский Дом Культуры проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Новомелавский Центральный Сельский Дом Культуры

Культурный центр, школа танцев
  • Центральная улица, 63
Новомелавский Центральный Сельский Дом Культуры, расположенный в селе Новомеловое по адресу Центральная улица, 63, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. В рамках своей программы обучения школа предлагает поэтапное изучение одного или нескольких танцевальных направлений, что позволяет учащимся постепенно развивать свои навыки и мастерство. Однако, на момент описания, информация о режиме работы, контактных телефонах, а также дополнительных услугах и наличии веб-сайта отсутствует.

• Полный адрес: Курская область, Горшеченский район, Новомеловский сельсовет, село Новомеловое, Центральная улица, 63

Узнайте, как доехать до "Новомелавский Центральный Сельский Дом Культуры" на карте Новомелового
Школа 165 м
Отзывы "Новомелавский Центральный Сельский Дом Культуры"