Школа танцев "Amour et danse", Новосибирск

Информация о школе танцев Amour et danse проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Amour et danse

+7 (995) 571-55-15
  • Хороший тренерский состав; Улучшение растяжки и физической подготовки; Приятное общение на одном уровне; Этический принцип справедливости.; Уютный и чистый зал
  • улица Котовского, 11
    м. Площадь Маркса 1,47 км
Amour et danse – это танцевальная школа, расположенная в Новосибирске по адресу улица Котовского, 11. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные, стрип-дэнс, латину, хип-хоп, хореографию, импровизацию, контактную импровизацию, дансхолл, стрит-данс, партерную технику и хайхилс. Школа работает ежедневно с 09:30 до 22:00, но сайт не указан. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (995) 571-55-15. В дополнение к танцевальным занятиям, Amour et danse предлагает услуги личного тренера.
dancehall

• партерная техника
    • хайхилс

Скачать прайс-лист Amour et danse на октябрь 2024 года
Choreo 6+ Бесплатное пробное занятие по одному из самых популярных стилей для вашего ребенка! 3000₽
Choreo 16+ Себя тоже важно баловать и развивать, а если вы любите танцы, без ограничений в стиле - лучший вариант ходить на стиль, который является их смешиванием! 3000₽
Frame up strip с нуля Пробное занятие, чтобы поймать себя на мысли - хочу стрипы и танцевать! 300₽

Узнайте, как доехать до "Amour et danse" на карте Новосибирска
Площадь Маркса 1,47 км
Студенческая 2 км
ДК Металлург 208 м
Тепличная 610 м
ПКиО имени Кирова 650 м
Планировочная улица 830 м
Площадь Труда 840 м

• Этический принцип справедливости.
  • Уютный и чистый зал
  • Приятное общение на одном уровне
  • Улучшение растяжки и физической подготовки
  • Хороший тренерский состав
Отзывы "Amour et danse"
  1. Отличный метод преподавания. Моя растяжка очень улучшилась. Физически поднатаскали на сложные элементы. Я этому очень рада😊✨ Теперь можно пантоваться, что я могу сложное движение сделать 😎 В целом приятное общение на одном уровне. Этический принцип справедливости действует)

2. Очень уютный и чистый зал Отличный тренерский состав Обратилась за помощью в постановке,так теперь и хожу на постоянку.Очень комфортно тренироваться в этой студии ☺️ Очень советую эту студию

3. За 1.5 часа хореограф Виолетта обучила танцевать то, что никогда не танцевала. А самое главное я получаю заряд энергии и кайфовые эмоции во время танца❤️✨ за это я ее очень сильно благодарю ☺️

4. Очень уютное место, где всегда рады любому, тренера супер , рекомендую !!!!!