Школа танцев "Аврора реалити", Новосибирск

Информация о школе танцев Аврора реалити проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Аврора реалити

Школа танцев, спортивный клуб, секция, клуб для детей и подростков
+7 (923) 221-70-21
  • Воздушная гимнастика 2800₽
  • Личное занятие с тренером 2000₽
  • Воздушная гимнастика 2800₽
  • Стрейчинг 2800₽
  • Pole dance 2800₽
  • Возможность попробовать разные снаряды и выбрать то, что нравится; Удобное расписание занятий; Много дополнительных занятий для комплексного развития; Дружная атмосфера в студии; Индивидуальный подход к каждому спортсмену.
  • улица Фрунзе, 19, подъезд 4, подъезд 4, этаж 2
    м. Сибирская 960 м
Аврора реалити – это танцевальная школа, расположенная в Новосибирске по адресу улица Фрунзе, 19, подъезд 4, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хореографию, контемпорари, акробатику и танцы на полотнах. Школа работает ежедневно с 08:00 до 21:30.

Помимо основных танцевальных курсов, Аврора реалити предоставляет дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, залы для групповых программ, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2800 до 12500 рублей, воздушную гимнастику и пилонный спорт, постановку танца, а также занятия для детей, включая спорт и танцы.

Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет от 4000 до 4200 рублей. Оплата возможна только наличными. В школе проводятся соревнования и предлагаются различные акции, скидки и спецпредложения. Также доступны артисты для мероприятий и парковка.

Однако, вход на инвалидной коляске в школу танцев Аврора реалити невозможен.

акробатика

• Отличный тренерский состав
  • Приемлемые цены
  • Дружная атмосфера в студии
  • Много дополнительных занятий для комплексного развития
  • Возможность попробовать разные снаряды и выбрать то, что нравится
  • Удобное расписание занятий
  • Индивидуальный подход к каждому спортсмену.
Отзывы "Аврора реалити"
  1. Отводил брата на занятия. Отличные тренера, интересная разнообразная программа. Очень круто что по одному абонементу можно посетить все занятия! Удачи в развитии школе!

2. Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность тренерам и учредителям Авроры реалити!!! Честно говоря когда пришли в студию на БЕСПЛАТНОЕ полуторачасовое занятие, верилось что 7-ми летний ребенок побалуется и решит что такие нагрузки ей не нужны. Но! После первой тренировки, на которой ребенку дали попробовать три снаряда, определился с тем что нравиться и загорелась заниматься! Далее все как во сне в общем второй год пошёл и мы счастливы заниматься! Могу много рассказывать положительного про наши занятия!

3. Дочь с первого дня полюбила коллектив и занятия в Авроре! Раньше занималась художественной гимнастикой и на силовой тяге мамы ходила на занятия. Как только попала в Аврору, даже мысли нет прогулять — бежит на тренировки с горящими глазами. Сначала год занималась на воздушном кольце, теперь заинтересовал пилонный спорт. Много выступает, занимает призовые места. Очень сильная подготовка! И душевный коллектив)

4. Второй год мои дети занимаются пилонным спортом в клубе. Дети в восторге от тренировок, готовы заниматься круглосуточно! Очень хороший, ответственный коллектив тренеров знающих свое дело. Благодаря грамотному, индивидуальному подходу к ребенку у детей отличные результаты. Однозначно рекомендую клуб Аврора реалити всем!!!

5. С сентября ребёнок занимается на полотнах в этом клубе. Бежит на занятия с горящими глазами, даже когда устала и нет настроения (в обычной жизни!). Уже видны хорошие результаты, пластика, гибкость, сила и растяжка — дома на мягкой качеле каждый день устраивает представления для всей семьи. Большое спасибо преподавателям!

6. Дочь перешла в AVRORA REALITY в ноябре 2022 года. До этого год занималась в другой студии, но там не было возможности развиваться так, как хотелось (ограниченное количество тренировок и участие только в местных соревнованиях). AVRORA REALITY дает возможность и все условия для того чтобы спортсмен развивался. Очень удобный абонемент (можно выбрать удобное время и нужное количество тренировок в неделю на основном снаряде + при желании дополнительно можно посещать акробатику, гимнастику, хореографию и актерское мастерство). Отличный тренерский состав, который индивидуально относиться к каждому спортсмену. А возможность участвовать во всероссийских соревнованиях — это отличный стимул для тренировок. Дочь довольна, ходит на тренировки с большим удовольствием!!!!

7. Обожаем Аврору! Дочка занимается 3ий год, пришла сюда после гимнастики и балета. Подкупает отношение в студии: девчонки дружные, как семья. Никакого давления на ребенка со стороны тренерского состава. Напротив: всегда поддержут, обнимут, дадут ‘пять’) Расписание удобное, всегда можно найти время. Много дополнительных занятий, чтобы ребенка комплексно развить. Цены приемлемые. Есть возможность ездить на соревнования, от местных до международных. В общем, подкупила меня атмофсера в студии и сама хожу уже год на занятия)