Школа танцев "Bueno", Новосибирск

Информация о школе танцев Bueno проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Bueno

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 42 оценки
+7 (913) 709-39-11
  • улица Кропоткина, 92/2
    м. Гагаринская 570 м
Bueno — это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица Кропоткина, 92/2. Она предлагает программу обучения танго и работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (913) 709-39-11 или посетить официальный сайт https://buenotango.ru/. К сожалению, вход на территорию школы для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, не предусмотрен.
танго

• Классные учителя
  • Прекрасная вентиляция
  • Отличный преподавательский состав
  • Уроки для танцоров разных уровней
  • Грамотный подход к преподаванию
  • Аргентинское танго доступно всем возрастам
  • Приятные люди вокруг
  • Уютный зал
  • Есть душевая
  • Еженедельные практики и милонги
  • Великолепная атмосфера
  • Парковаться сложновато
  • Машины на тротуаре
  • Пешеходы идут по скользкой с рытвинами дороге
  • Несколько маловат зал
Отзывы "Bueno"
  1. Чудесная студия с атмосферой аргентинского танго, грамотный подход к преподаванию, уроки для танцоров разных уровней, еженедельные практики и милонги. После первого занятия втянулась настолько, что не хочу уходить. И цены не кусаются

2. Великолепный, уютный клуб аргентинского танго. Сюда хочется возвращаться снова и снова, даже из Санкт-Петербурга. Отличные преподаватели и атмосферные милонги

3. Для жителей дома напротив сущая беда. Немеренное количество машин с утра и до утра. Устроили бесплатную парковку. Машины на тротуаре, а пешеходы идут по скользкой с рытвинами дороге. Это замечание относится к всему строению Кропоткина 92/2

4. Несколько маловат зал, но чисто и уютно. И от дома близко, за то и ценю

5. Прекрасное приобщение к Танго. Приятные люди вокруг, и великолепные танцоры — учат умело, красиво….

6. О клубе Bueno у меня только положительные эмоции. Отличный преподавательский состав знающих своё дело. Для того чтобы обучаться аргентинским танго не нужно никакой спортивной или танцевальной подготовки и этот танец всем возрастам покорен.

7. Очень приятная школа аргентинского танго. Большой зал, хороший пол, прекрасная вентиляция. Обычные раздевалки. Есть душевая. Парковаться сложновато, но это проблема всех крупных городов

8. Лучшее место в Нск чтобы учиться и танцевать танго. Уютный зал, классные учителя.