Школа танцев "Драйв", Новосибирск

Информация о школе танцев Драйв проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Драйв

Школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (383) 353-45-90
  • улица Мира, 14
    м. Площадь Маркса 2,46 км
  • Не указан
Драйв – это танцевальная школа, расположенная в Новосибирске по адресу улица Мира, 14. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, брейк-данс и хореографию. Услуги школы включают постановку танцев, предоставление артистов для мероприятий, а также занятия танцами для детей. Целевая аудитория школы – дети. Для получения дополнительной информации можно посетить сайт http://drive-studio.ru/kollektiv/ или позвонить по телефону +7 (383) 353-45-90. Режим работы не указан.
артисты для мероприятий

Беловежская улица 1 км
Издательство Советская Сибирь 1,17 км
Лыжная база 1,29 км

• Замечательные педагоги, профессионалы своего дела
  • Частые выступления на конкурсах и в других городах
  • Много идей для танцев
  • Квалифицированные педагоги
  • Замечательный коллектив
  • Дружная команда
  • Головокружительные выступления
  • Дружные педагоги
  • Огромная благодарность руководителю
  • Хороший коллектив
  • Регулярные тренировки
  • Некорректное обозначение студии
Отзывы "Драйв"
  1. На Мира 14 находится ДДТ им. А. И. Ефремова, в котором есть детская студия современного танца ‘Драйв’, преподаватели которого работают по штатном расписанию Дома детского творчества. Некоректное обозначение, которое ведёт к недопониманию сути.

2. Замечательный коллектив!!! Квалифицированные педагоги!!!! очень дружная команда!!!!

3. Дочери ходят 1 год, всё нравится. Хороший коллектив, всё дружные. Хорошие педагоги

4. Замечательное место для занятий танцам. Работают замечательные педагоги, профессионалы своего дела, занимаемся у Ирины Сергеевны, полностью всем довольны, огромная благодарность им, Оксана Юрьевна руководитель Драйва, вообще Крутая , столько идей у нее для танцев, и выступления просто головокружительные. Часто выступают детки и на конкурсах, и выезжают в другие города. Тренировки проходят 3 раза в неделю, когда необходимо и больше. Драйв это как одна большая семья, дети бегут с удовольствием на тренировки, а самое главное есть результат. Вожу двоих деток , со страшней ходим уже 5 лет. Платим в мес взносы, дополнительно на костюмы, медали, дипломы не сдаем, как в других местах, слышала, что сдают отдельно на многое. Всех рекомендую от души