Школа танцев "Джой Кизомба", Новосибирск

Информация о школе танцев Джой Кизомба проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Джой Кизомба

Школа танцев, клуб досуга
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 44 оценки
+7 (952) 945-13-07
  • Дружелюбные преподаватели; Индивидуальный подход к обучению; Приятная атмосфера и музыка; Здоровая атмосфера; Классные тренера
  • Владимировская улица, 10
    м. Площадь Гарина-Михайловского 680 м
Джой Кизомба – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу Владимировская улица, 10. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, в том числе кизомба. Школа работает по следующему графику: понедельник, среда и пятница с 19:00 до 20:00, вторник и четверг с 19:00 до 21:00, а также суббота с 12:00 до 14:00.

Сайт школы: https://joydance.ru/.

Для связи с Джой Кизомба можно позвонить по телефону +7 (952) 945-13-07.

В школе предлагаются дополнительные услуги: танцы кизомба, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы (от 1200 до 2200 рублей), оплата картой, постановка танца, возрастная категория для взрослых, различные способы оплаты (наличными, картой, рассрочка, безналичная, онлайн), Wi-Fi, одно посещение (от 400 рублей), парковка, цена за 8 занятий (от 1200 до 2200 рублей) и подарочные сертификаты.

Школа танцев Джой Кизомба имеет 2 зала для проведения занятий.

кизомба

Автостанция Железнодорожная 840 м

• Дружественная атмосфера
  • Здоровая атмосфера
  • Продуктивное обучение с опытными преподавателями
  • Красивое расположение с видом на город и закат
  • Атмосферное и приятное место
  • Деликатное и доброе отношение преподавателей
  • Возможность посещать вечеринки
  • Индивидуальный подход к обучению
  • Простой материал для новичков
  • Удобное расположение около метро
  • Наличие кухни, где можно выпить чай и перекусить
  • Много направлений танцев
  • Приятная атмосфера и музыка
  • Позитивное окружение
  • Классные тренера
  • Дружелюбные преподаватели
Отзывы "Джой Кизомба"
  1. Очень классная школа танцев и много напровлений которые я ещё не пробовал но очень хочу попробовать их танцевать мне там нравится потому что туда хожу

2. Для меня школа Joy оказалась дверью в новый мир, открыв которую, меня захлестнула буря эмоций и приключений. Занимаясь здесь социальными танцами, я понял, что это то место, где все улыбаются, дружат, любят, делятся своими переживаниями и делают это искренне. Здесь царит здоровая атмосфера, и это отличный вариант держать себя в тонусе! 💪😎💪И мне это нравится! ☺ Преподавание сильно наличием системы, поэтапным разбором, где сложные элементы складываются из простых, а материал преподносится доступно, а так же с индивидуальным подходом. 🤓 Можно многое ещё рассказать, но по-настоящему понятно станет только после того, когда ты попробуешь это сам/сама. 😉 P.S. И да, ты сможешь танцевать под крутые качающие треки уже на первом занятии. 😏

3. Школа танцев JOY — это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. JOY — место где встречаешь людей с общими интересами, знакомство перерастает в дружбу…! Однажды я пришла в школу танцев за танцами…но, со временем поняла, танцы не только проТанцы…! Танцы помогли выйти на новую реальность и этот процесс бесконечный Безмерно благодарю преподавателей Юру и Женю за знания и опыт который вы с радостью передаете нам ученикам!

4. Атмосферное и приятное место! Самое дружественное в городе для танцев и обучения ) Рекомендую посетить!

5. Однажды я решил попробовать интересный социальный танец — кизомбу:) И мне посоветовали именно школу ‘Джой’, поскольку там наиболее продуктивное обучение. Здесь опытные преподаватели, к которым всегда можно обратиться за советом, симпатичные и обаятельные партнёрши, много практики, чтобы отработать взаимодействие в паре. И что немаловажно — школа находится недалеко от метро, поэтому добираться можно без пробок и не опаздывать на занятия:)

6. Место, куда хочется ехать после работы , преодолевая усталость, потому что очень хочется погрузиться в дружескую атмосферу и по-настоящему домашний уют . Любимые преподаватели за небольшой промежуток времени стали самыми родными Ребята — настолько погружены в свою работу , отдаются целиком и полностью отдаются своим делу, и делают все для развития своих учеников: в школе помимо занятий по расписанию постоянно проходят мастер-классы с известными преподавателями, устраиваются вечеринки, так же общение не только завязано на танцах! Есть много разных приколюшек, постоянно куда либо выбираемся погулять и весело провести время Ученики школы самые тёплые ! ‘Старички’ всегда готовы помочь ‘новичкам’! С занятий ухожу в прекрасном настроении! Если вы хотите научиться танцевать кизомбу, Афро-Хаус, а также полностью погрузиться в атмосферу танца — вам сюда! ❤️

7. Отличная школа, замечательные преподаватели, дружелюбная атмосфера! 🙂

8. Прекрасные ребята, танцуют кизомбу как боженьки! Научат танцевать любого!

9. Школа супер, очень позитивное окружение, классные тренера, всё понятно. Мне очень нравятся занятия и то что есть вечеринки)

10. Хорошее, приятное место, можно научиться танцевать за пару занятий, материал для новичков простой, отношение преподавателей деликатное и доброе, атмосфера и музыка приятные, убирающие стрессы после рабочего дня. Внутри красиво, есть балкон с очень красивым видом на город и закат :). Есть кухня, где можно выпить горячего чаю и перекусить вкусняшками. Есть комната отдыха. Расположение очень удобное для занятого человека: прямо около метро. Добро пожаловать в волшебный мир кизомбы :).

11. Случайно попала в эту школу, рядом с домом) Не знала даже, что такое кизомба Я не просто довольная, я в восторге! Замечательные, позитивные преподаватели! За месяц занятий реально научили танцевать! Я уже хожу на вечеринки и кайфово себя чувствую) Это мое лучшее хобби, приносит кучу положительных эмоций и новых знакомств! Спасибо всему преподавательскому составу, вы очень классные! Успехов вам в вашей сфере❤️