Школа танцев "Ералаш", Новосибирск

Информация о школе танцев Ералаш проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ералаш

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 44 оценки
+7 (913) 752-65-04
  • Школа имеет отличный коллектив.; Елена Ивановна знает своё дело и умеет работать с разными возрастными группами; Отчётные концерты два раза в год в ДКЖ; Школа помогает детям раскрепоститься и привести себя в хорошую физическую форму; Школа сохраняет традиции русского народа
  • Троллейная улица, 19/1, этаж 3
    м. Площадь Маркса 2,59 км
Ералаш – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу Троллейная улица, 19/1, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 16:00 до 22:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (913) 752-65-04 или посетить официальный сайт http://eralashnsk.ru/. В дополнение к танцевальным занятиям, Ералаш предоставляет такие услуги, как обучение народным танцам и хореографии, а также возможность заниматься с личным тренером.
народные танцы

• Полный адрес: Новосибирск, Троллейная улица, 19/1, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Площадь Маркса
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (913) 752-65-04
  • Сайт: http://eralashnsk.ru/

• народные

Узнайте, как доехать до "Ералаш" на карте Новосибирска
Площадь Маркса 2,59 км
Студенческая 3,5 км
Улица Плахотного 275 м
Улица Пархоменко 320 м
Клуб Чехова 700 м
Клуб им. Чехова 790 м
Хлебозавод 850 м

• Елена Ивановна знает своё дело и умеет работать с разными возрастными группами
  • Школа помогает детям раскрепоститься и привести себя в хорошую физическую форму
  • Руководитель школы является талантливым хореографом
  • Отчётные концерты два раза в год в ДКЖ
  • Школа имеет отличный коллектив.
  • Школа танцев имеет потрясающего руководителя и хореографа
  • Школа сохраняет традиции русского народа
Отзывы "Ералаш"
  1. Отличный руководитель и хореограф. Замечательный танцевальный коллектив. Шикарные костюмы и очень красивые русские народные танцы. Занимаются дети в разных возрастных группах.

2. Отличный коллектив. Сама танцую в нем 11 лет. Педагоги доброжелательные, занятия эффективные и продуктивные. Много разных групп. Костюмы шикарные.

3. Прекрасное место для физического развития ребёнка. Выступления, конкурсы, концерты, выезды в другие города, всё это нужно и важно для ребёнка. Педагоги высокого класса.

4. Лучшая школа танцев ‘Ералаш’! Ребёнок ходит с удовольствием, преподаватели добрые и отзывчивые, находят общий язык со всеми детьми!!!

5. Школа танцев с потрясающим руководителем, хореографом, профессионалом высочайшего класса. Елена Ивановна знает своё дело и умеет найти подход и к малышам и к старшим ученикам. Если вы хотите отдать ребенка в народные танцы, раскрепостить, привести в хорошую физическую форму, вам сюда. Разные постановки, очень много конкурсов и выступлений, серьёзные и очень красочные отчётные концерты два раза в год в ДКЖ, шикарные костюмы, основательный подход. А так же новые друзья, путешествия, дисциплина и умение трудиться.

6. Ходим уже почти 4 года. Елена Ивановна — чуткий профессионал и организатор, к тому же умеет находить подход к каждому ребенку.

7. Отличный коллектив! Образцовый ансамбль. 15 лет коллективу, очень много наград. Сохраняют традиции русского народа. Руководитель талантливый хореограф, танцы до мурашек. Рекомендую.