Школа танцев "Фламенко Puro", Новосибирск

Информация о школе танцев Фламенко Puro проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Фламенко Puro

+7 (383) 214-26-54
  • Высокий профессиональный уровень преподавателей; Проходят отчетные концерты, где можно показать свои навыки; Возможность учиться танцевать настоящее фламенко; Прекрасные педагоги; Профессионализм, самоотдача и обаяние преподавателей.
  • улица Урицкого, 37, подъезд 2, подъезд 2
    м. Площадь Ленина 600 м
Фламенко Puro – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица Урицкого, 37, подъезд 2. Она специализируется на обучении исключительно фламенко, предлагая студентам поэтапное изучение этого стиля танца. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (383) 214-26-54 или посетить официальный сайт http://flamencopuro.ru/. Стоит отметить, что доступ в школу для людей с ограниченными возможностями, пользующихся инвалидной коляской, отсутствует.
фламенко

• Полный адрес: Новосибирск, улица Урицкого, 37, подъезд 2, подъезд 2
  • Ближайшая станция метро: Площадь Ленина
  • Район: Железнодорожный район
  • Все телефоны компании: +7 (383) 214-26-54
  • Сайт: http://flamencopuro.ru/

• фламенко
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Фламенко Puro" на карте Новосибирска
Площадь Ленина 600 м
Площадь Гарина-Михайловского 1,03 км
Красный проспект 1,36 км
Проспект Димитрова 320 м
ЦУМ 390 м
Центр 600 м
Театр Красный факел 660 м
Метро Площадь Ленина 720 м

• Проходят отчетные концерты, где можно показать свои навыки
  • Профессионализм, самоотдача и обаяние преподавателей.
  • Подходит для начинающих
  • Получение знаний от носителя испанской культуры и профессионального байлаора
  • Групповые занятия с достаточным вниманием к каждому ученику
  • Прекрасные педагоги
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Возможность учиться танцевать настоящее фламенко
  • Высокий профессиональный уровень преподавателей
Отзывы "Фламенко Puro"
  1. Школа настоящего танца Фламенко, в которой работает испанец — Хуан Диего Фернандез и в которой каждый сможет научиться танцевать.

2. Рекомендую посетить занятия в этой школе, преподаватели профессионалы высшего уровня. Дважды в год проходят отчетные концерты, где можно показать все навыки, которые освоили. Занятия групповые, но группы небольшие, внимания достаточно каждому ученику. Школа подходит даже для начинающих, все хорошо объясняют и показывают.

3. Занимаюсь в школе Фламенко Puro с 2015 года. Высочайший профессионализм, самоотдача, человеческое обаяние преподавателей, их самоотдача, способность увлечь прекрасным миром фламенко — вот далеко неполный список достоинств школы ФламенкоPuro. Это единственная школа в Новосибирске, где преподает носитель культуры фламенко — Хуан Диего Фернандез Баррасо — блестящий, высочайшего класса танцовщик и педагог. Благодаря занятиям в школе остаюсь молодой и красивой, а в душе всегда звучит прекрасная музыка)

4. Замечательная школа и прекрасные педагоги!!! Занимаюсь в школе 4 года и буду продолжать)). Получать знания от Хуана Диего Фернандез- носителя испанской культуры , профессионального байлаора, танцующего фламенко с 4х лет , это бесценно)) Хотите учиться танцевать настоящее фламенко, фламенко пуро , тогда вам сюда)

5. О школе Фламенко Пуро у меня только самые положительные отзывы. Преподаватели обучают на высоком профессиональном уровне, вкладывают душу, находят индивидуальный подход к каждому, хочется ответить им тем же.