Школа танцев "Fraules Dance Centre", Новосибирск

Информация о школе танцев Fraules Dance Centre проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fraules Dance Centre

+7 (383) 383-24-04
  • Высокий уровень; Есть курсы с нуля; Выездные концерты и соревнования; Отличные преподаватели; Много танцевальных направлений
  • улица Гоголя, 204Г, офис 201, этаж 2
    м. Берёзовая роща 960 м
Fraules Dance Centre – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица Гоголя, 204Г, офис 201, на 2 этаже. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, свободные, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, джаз, поппинг и клубные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (383) 383-24-04.

В дополнение к танцевальным занятиям, Fraules Dance Centre предлагает услуги личного тренера, душ, оплата картой, постановку танца и дисконтную систему скидок для оплаты. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Также, школа предоставляет артистов для различных мероприятий. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте https://www.fraulesdc.ru/.

артисты для мероприятий

• Есть курсы с нуля
  • Туалеты не чистятся регулярно
  • Мусорные баки всегда полные
  • В раздевалке нет фена для сушки волос
  • Ограниченный подъезд шлагбаумом
Отзывы "Fraules Dance Centre"
  1. Отличная танцевальная школа! Современные стили, профессиональные педагоги, стильный интерьер.

2. Очень крутая школа танцев, там самые лучшие преподаватели, особенно Якимкова Анастасия и Смаркова Юлия

3. Отличная танцевальная школа с современными направлениями. Ребёнок очень доволен.

4. Профессиональные педагоги, высокий уровень! Есть курсы с нуля, помогает определиться с направлением)

5. Очень хорошо тренер педагог Соня — по направлению dancehall Брала индивидуальный урок, была к ней на мастер класса и на занятые тоже Она прикольно! Она супер педагог с душой работает и учить всё Студио красивая Залы чистая Парковка свободна есть — уточните от какой сторону надо езжать так что 2 шлагбаума есть. Один минус: тувалеты не чистится регулярно и часто Мусорные баки всегда полные И в раздевалке нет фена для сушить волосы. Но надо обязательно.

6. Отличная школа танцев. Профессиональные, мастеровитые тренера и педагоги. Выездные концерты и соревнования на площадках и Д.К нашего города и не только.

7. Здесь занимется дочка, только хорошие впечатления. Отличная педагог, дочка ходит с удовльствием.

8. Любимая танцевальная школа. Много танцевальных направлений. Детские и взрослые направления.

9. Какое счастье, что есть такие ребята и то, что непрерывно развивают эту индустрию! Жаль в моем детстве не было подобных направлений и педагогов. Благодарна этому месту, ходила с удовольствием)

10. Само завндение- класс! Но подъезд ограничен шлакбаумом с ул.Гоголя.,который после 17.00 закрыт. Это очень неудобно,приходится делать круг и заезжать от мечети. А когда опаздываешь на тренировку в час пик- прям зло берет!!!