Школа танцев "Ivex Loft", Новосибирск

Информация о школе танцев Ivex Loft проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ivex Loft

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, творческий коллектив
+7 (926) 890-59-87 +7 (905) 789-52-22
  • Преподаватели супер профессионалы; Красивый интерьер; Лучшее место для танцев с крутыми преподавателями.; Хороший свет и звук; Место силы, атмосфера любви
  • Большевистская улица, 123, этаж 2
    м. Речной вокзал 1,18 км
Ivex Loft – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу Большевистская улица, 123, этаж 2. Занятия проводятся ежедневно с 12:00 до 23:00. В школе предлагается поэтапное изучение различных стилей танцев, включая хореографию, dancehall и vogue. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (926) 890-59-87 или +7 (905) 789-52-22, однако на момент описания сайт школы не указан.
dancehall
vogue

• Полный адрес: Новосибирск, Большевистская улица, 123, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Речной вокзал
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (926) 890-59-87 | +7 (905) 789-52-22

• dancehall
    • vogue

Узнайте, как доехать до "Ivex Loft" на карте Новосибирска
Речной вокзал 1,18 км
Октябрьская 2,63 км
Площадь Ленина 4,2 км
Завод Труд 450 м
Гостиница Обь 520 м
ДК им. Попова 870 м
Новосибирск 1,07 км
Гурьевская улица 1,1 км

• Красивый интерьер
  • Хороший свет и звук
  • Лучшее место для танцев с крутыми преподавателями.
  • Отличное место для проведения выступлений, концертов, шоу и банкетов
  • Преподаватели супер профессионалы
  • Место силы, атмосфера любви
  • Отсутствие парковки
  • Неподходящий пол для танцев
Отзывы "Ivex Loft"
  1. Парковки нет совсем. В остальном отличное место ддля проведения мероприятий.

2. Год назад, здесь были ободранные стены и скучно. Теперь здесь красиво. Пианино, тележка с гирляндами и растениями, олень и мноооооого растений

3. В данном заведении проводят массовые мероприятия , а в частности- социальные танцы. Очень атмосферное классное место

4. Все отлично, но пол для танцев не подходит. Там резина. Так что если вы планируете танцевать — выбирайте другое пространство

5. Это место силы для меня! Доверила когда-то давно Ребенка педагогам IVEX и не прогадала! Лучшие люди, профессионалы, атмосфера✨✨✨ Невероятно красивый интерьер, а какие шоу создает команда, это не передать словами! Танцуйте сами, ведите детей, IVEX это про любовь!

6. Очень атмосферное место, где занимаются, как дети, так и взрослые. Преподаватели супер профессионалы. Космический интерьер, большой зал и своя сцена. Обязательно приходите, если хотите танцевать!

7. Лучшее место на земле Здесь действительно вкладывают душу при преподавании, и это не просто слова-приходите, чтобы убедиться. Занимаюсь сразу в двух группах, потому что слишком мне тут нравится.

8. Лучшее место для танцев, со своей атмосферой и самыми крутыми преподавателями!❤️

9. Супер пупер место, это лучшее место в моей жизни круто здорово и классно , всем совет саасибки за внимание

10. Отличное место для фотосессий, видеосъемок. Красивый свет и хороший звук. Отличное место для проведения выступлений , отчетных концертов, шоу и банкетов.