Школа танцев "Kim Time", Новосибирск

Информация о школе танцев Kim Time проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Kim Time

+7 (913) 781-23-11
  • Много выступлений и праздников; Приятная атмосфера общения; Опыт и развитие для ребенка; Хорошие тренера; Прекрасная студия танцев
  • Планировочная улица, 58
    м. Студенческая 1,3 км
Kim Time – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу Планировочная улица, 58. Занятия проводятся ежедневно с 15:00 до 21:00. Обучение в школе осуществляется по программе, включающей поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефоном +7 (913) 781-23-11, однако на данный момент сайт и дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Новосибирск, Планировочная улица, 58
  • Ближайшая станция метро: Студенческая
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (913) 781-23-11

Узнайте, как доехать до "Kim Time" на карте Новосибирска
Студенческая 1,3 км
Площадь Маркса 1,76 км
Выставочная улица 203 м
Зональный институт 490 м
Жилмассив 880 м
Улица Блюхера 920 м
Стадион Сибсельмаш 1,26 км

• Пробное занятие за доступную цену
  • Опыт и развитие для ребенка
  • Много выступлений и праздников
  • Приятная атмосфера общения
  • Награды и кубки
  • Организация различных мероприятий и соревнований
  • Дружелюбная атмосфера
  • Прекрасная студия танцев
  • Школа танцев с душой
  • Хорошие тренера
  • Администрация обманывает клиентов относительно возможности оплаты через расчетный счет
Отзывы "Kim Time"
  1. Это вторая спортивная секция куда ходим с внуком уже второй год. Настолько приятная атмосфера общения тренеров, родителей и детей чувствуется что все болеют за успехи каждого ребёнка. Через каждые 6 месяцев отчётный концерт. Это колоссальное мероприятие, которое можно показать по ТВ Новосибирска: яркое, зрелищное! С детьми организовываются кресты, игровые встречи. Кстати и с родителями регулярно проводятся спортивные соревнования!!!!

2. Необыкновенные детки, отличный хореограф, самая лучшая танцевальная школа в Новосибирске.

3. Студия танцев, очень позитивное место. Моя дочь бежит с удовольствием.

4. Прекрасная студия танцев советую приходите. Пробное занятие 200 рублей далее 3800 каждый месяц хорошие тренера Есть два вида все включены класика и обычные . Обычные танцы ведёт ким анжелика батыровна он директор

5. Очень огорчили тем, что администрация обманывает клиентов. Я не однократно уточняла возможен ли расчет любым другим способом, кроме наличных. Администратор говорит:- НЕТ. Оплату за занятие танцами принимают только наличными. Соответственно никаких справок для налоговой они не дают. Но после практически года посещения студии и моих просьб всё таки сделать справки, администрация школы мне написала:- Доброе утро, Виолетта Руководитель сказала, что справку для вычета можно предоставить ,только если оплата через расчётный счёт. Оказывается, что можно платить через расчётный счёт!!! Круто, а почему вы молчали с сентября о данной возможности?

6. Добролась написать отзыв. Анжелика — хозяйка студии невероятный педагог. Очень любят её не только дети, но и родители. В студии дружелюбная атмосфера. Сын отходил туда год: тренировки, репетиции всем клубом, выступления в ДКЖ, костюмы, праздники, новый год, хеллуин, подарки, открытые уроки, корпоративы родителей с детьми и без детей. Сын занимался у педагога Наташи, она замечательная. Я тоже ходила в эту студию на body fit к Анжелике. А за сыном присматривал персонал клуба. Персонал очень хороший. Это суперский опыт и развитие для ребёнка и для меня тоже. Сын пошёл в 4 годика туда. Два выступления, куча праздников. Год в клубе был незабываемый От души благодарю за эти впечатления. Постарше детки постоянно в конкурсах, путешествуют. Много наград и кубков привозят. Kim time — эта школа танцев с душой, эта как семья для ребёнка.

7. Просто шикарно! Хожу конечно пол года ,но мне оч нравится,тренер хороший!