Школа танцев "La Gracia", Новосибирск

Информация о школе танцев La Gracia проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

La Gracia

+7 (913) 921-91-21
  • Рекомендуется другим.; Преподаватели и ученицы школы прекрасны; Школа предлагает возможность отдохнуть душой и телом; Школа имеет душевную атмосферу
  • улица Фрунзе, 5/2, этаж 1
    м. Красный проспект 510 м
La Gracia – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица Фрунзе, 5/2, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая фламенко. Школа работает ежедневно с 08:00 до 22:00, но не имеет указанного сайта. Для связи с учебным заведением можно использовать телефонный номер +7 (913) 921-91-21. Важно отметить, что доступ в здание для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, в настоящее время не предусмотрен.
фламенко

• Полный адрес: Новосибирск, улица Фрунзе, 5/2, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Красный проспект
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (913) 921-91-21

• фламенко
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "La Gracia" на карте Новосибирска
Красный проспект 510 м
Площадь Ленина 920 м
Сибирская 930 м
Красный проспект 83 м
Площадь Кондратюка 246 м
Институт горного дела 287 м
Дом быта 380 м
Стадион Спартак 500 м

• Школа имеет душевную атмосферу
  • Школа предлагает возможность отдохнуть душой и телом
  • Рекомендуется другим.
  • Преподаватели и ученицы школы прекрасны
Отзывы "La Gracia"
  1. Удивительное место, где можно научиться танцевать фламенко. Попала сюда случайно, искала просто танцевальную студию недалеко от работы. Дружеская атмосфера, отличный тренерский состав, группы для любого уровня. 1,5 часа проходят незаметно. Однозначно, рекомендую.

2. Это пространство можно назвать Домом, где живёт ФЛАМЕНКО Если Вы хотите познать это искусство — добро пожаловать именно сюда В этих стенах очень тепло и душевно. Внимательные педагоги научат вас танцевать и окружают вас заботой, а прекрасный администратор всегда встретит вас улыбкой и ответит на любой ваш вопрос. Огромный плюс — школа находится в центре города

3. Замечательная школа, душевная, прекрасные преподаватели и ученицы! Рада,что пришла именно сюда! Отдыхаю душой и телом! Рекомендую!