Школа танцев "Lady Stretch", Новосибирск

Информация о школе танцев Lady Stretch проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lady Stretch

Фитнес-клуб, школа танцев, студия йоги
+7 (952) 923-59-55
  • Стретчинг 300₽
  • Разовое посещение 800₽
  • Пробное занятие 300₽
  • Здоровая спина 300₽
  • Йога 300₽
  • Доброжелательные тренера; Здоровская обстановка и радушный приём; Веселый пилатес; Атмосферное место и поддержка тренеров; Индивидуальный подход и помощь тренера при выполнении упражнений
  • Вокзальная магистраль, 16, офис 404, этаж 4
    м. Площадь Ленина 310 м
Lady Stretch – это танцевальная школа, расположенная в Новосибирске по адресу Вокзальная магистраль, 16, офис 404, этаж 4. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, стрип-дэнс, латину, хореографию и Zumba. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00, с перерывом с 14:00 до 15:30.

Для записи и получения дополнительной информации, посетите их сайт https://taplink.cc/ladystretch_novosib или позвоните по телефону +7 (952) 923-59-55. В школе предлагаются групповые и персональные занятия, абонементы от 2700 до 3200 ₽, одиночные посещения от 300 до 800 ₽, подарочные сертификаты и различные способы оплаты.

Дополнительные услуги включают в себя постановку танца, женский зал, акции и скидки, йогу различных видов, два зала для занятий, кешбэк до 10%, программы укрепления здоровья и восстановления после родов, а также групповые занятия по йоге, пилатесу, стретчингу, аэромиксу, body flex, ZUMBA и ОФП.

Школа ориентирована на взрослых и подростков, но не имеет доступности для людей на инвалидных колясках. В школе также предоставляются услуги личного тренера, Wi-Fi, гонг-медитация и велопарковка.

zumba

• Wi-Fi
  • Медитация
    • гонг-медитация
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Залы
    • зал групповых программ

Скачать прайс-лист Lady Stretch на октябрь 2024 года
Йога 300₽
Растяжка с подкачкой Идеальное решение для тех, кто хочет подтянуть тело и придать ему гибкости. 300₽
Стретчинг Классическая растяжка, в систему тренировок на гибкость входят упражнения для растяжки мышц, связок и увеличения подвижности суставов. Особое внимание здесь уделяется шпагату. 300₽
Пробное занятие Первое занятие с выгодой 300₽
Разовое посещение Любое направление 800₽
Растяжка в гамаках Тренировка на гибкость и укрепление мышц, связок при помощи гамаков.На занятиях аэрорастяжкой вы по-настоящему оторветесь от земли! В невесомости снимете нагрузку с позвоночника, сможете избавиться от зажимов и улучшить координацию! 300₽
Здоровая спина Идеальная осанка и здоровая спина без болей и дискомфорта — это реально. 300₽

Узнайте, как доехать до "Lady Stretch" на карте Новосибирска
Площадь Ленина 310 м
Площадь Гарина-Михайловского 1,12 км
Красный проспект 1,29 км
Центр 235 м
Проспект Димитрова 410 м
Метро Площадь Ленина 420 м
ЦУМ 470 м
Дом Ленина 810 м

• Хорошие преподаватели, помогающие сесть на шпагат
  • Здоровская обстановка и радушный приём
  • Удобное расписание и возможность записи на тренировку через приложение
  • Интересные и эффективные тренировки
  • Доброжелательные тренера
  • Индивидуальный подход и помощь тренера при выполнении упражнений
  • Возможность бронирования тренировок заранее и планирования недели через приложение
  • Уютная студия в красивых тонах
  • Веселый пилатес
  • Атмосферное место и поддержка тренеров
  • Постоянная смена расписания занятий, тренеров и поднятие цен
  • Неудобное местоположение (не указано в отзывах)
  • Неуказано количество комнат для занятий
Отзывы "Lady Stretch"
  1. Прекрасное место, очень атмосферно, тренера просто лучшие всегда помогут и поддержат

2. Выбрала эту студию около месяца назад, хожу по абонементу и это был прекрасный выбор! Внимательный и добрый администратор, чуткие тренеры и уютные комнаты для занятий. А также возможность бронировать тренировки заранее и планировать свою неделю благодаря расписанию в мобильном приложении студии!♡

3. Очень уютная студия в фиолетовых красивых тонах, прекрасные тренеры, интересные занятия, йога в гамаках позволяет расслабиться, здоровая спина — возвратить гибкость и молодость, йога — снять напряжение и зарядиться энергией! Рекомендую!

4. Занимаюсь По адресу красный проспект 310! Я в восторге ТРЕНЕРСКАЯ команда на высшем уровне! Мне очень комфортно заниматься спортом в те дни, когда именно мне удобно) Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую возможность!

5. Прекрасная студия растяжки! Хорошие преподаватели, которые за месяц помогли мне сесть на шпагат. Также очень удобно что есть приложение, в котором видно всё расписание и можно заранее записаться на тренировку.

6. Начинала заниматься в феврале месяце, все было просто замечательно. Сейчас постоянная смена расписания занятий, тренеров, цены подняли, дохаживаю абонемент и ухожу в другую студию

7. Неожиданно, но очень все здоровско и сам зал, обстановка, тренеры, предусмотрено все до мелочей и такой радушный приём.

8. Добрый день! Я продолжаю заниматься в студии. Мне очень нравится, как проводятся занятия, к каждому индивидуальный подход, помощь тренера, если не получается сделать упражнение. Всем тренерам большая благодарность, особенно хочется сказать большое спасибо Богославец Екатерине, которая особенно внимательно относится по отношению ко мне, знает мои проблемы с суставами и плечом и в силу того, что я не могу выполнять некоторые упражнения, всегда подбирает те, которые мне под силу. Очень весёлый пилатес у Виктории, отдыхаю на нём душой и телом после напряжённых суток работы! Всем девушкам желаю успехов в профессиональной деятельности! Процветания компании, отзывчивых клиентов и отличного всем настроения!

9. Отличная студия! Интересные и эффективные тренировки! Приятные и доброжелательные тренера! Советую!

10. Очень удобное местоположение, комфортная и уютная студия. Посещала «здоровую спину» у тренера Екатерины. Все нравится, чувствую себя прекрасно после ее занятий. Екатерина, настоящий профессионал своего дела.