Школа танцев "Lil Ballerine", Новосибирск

Информация о школе танцев Lil Ballerine проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Lil Ballerine

Школа танцев, стретчинг, хореографическое училище
+7 (913) 710-03-30
  • Индивидуальное занятие 2000₽
  • Абонемент на месяц занятий 5200₽
  • Индивидуальное занятие 2000₽
  • Абонемент на месяц занятий 5600₽
  • Индивидуальное занятие 2400₽
  • Возможность приобрести необходимую одежду для занятий; Внимательные и заботливые преподаватели; Достаточно квалифицированный персонал; Выступления на сцене в конце учебного года; Чудесные костюмы
  • улица Дуси Ковальчук, 248, этаж цокольный
    м. Заельцовская 940 м
Lil Ballerine – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица Дуси Ковальчук, 248, цокольный этаж. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, в частности балета. Школа работает ежедневно с 10:00 до 20:00 и может быть связана по телефону +7 (913) 710-03-30. Дополнительные услуги включают танцы (балет) и пандус, однако доступность входа на инвалидной коляске в настоящее время недоступна. Информацию о школе можно найти на сайте http://lilballerine.ru/novosibirsk/.
балет

• Полный адрес: Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 248, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Заельцовская
  • Район: Заельцовский район
  • Все телефоны компании: +7 (913) 710-03-30
  • Сайт: http://lilballerine.ru/novosibirsk/

• балет
    • недоступно

Скачать прайс-лист Lil Ballerine на октябрь 2024 года
Индивидуальное занятие Педагог Рудакова Юлия Юрьевна 2400₽
Индивидуальное занятие Педагог Степанова Наталия Владимировна 2000₽
Абонемент на месяц занятий Обучение балету для детей младшего возраста (от 2 до 6 лет) 5200₽
Абонемент на месяц занятий Обучение балету для детей школьного возраста (от 7 лет) 5600₽
Индивидуальное занятие Педагог Шубина Анна Владимировна 2000₽

Узнайте, как доехать до "Lil Ballerine" на карте Новосибирска
Заельцовская 940 м
Гагаринская 1,18 км
Красный проспект 2,16 км
Плановая улица 268 м
Магазин Уют 360 м
Зоопарк 880 м
Метро Заельцовская 950 м
Площадь Калинина 1,07 км

• Милые и внимательные администраторы
  • Два раза в год выступления на большой сцене
  • Достаточно квалифицированный персонал
  • Красивое помещение
  • Чудесные костюмы
  • Гармоничная атмосфера
  • Результаты занятий великолепные
  • Отличный досуг
  • Отличное качество занятий
  • Профессионализм преподавателей
  • Выступления на сцене в конце учебного года
  • Возможность приобрести необходимую одежду для занятий
  • Тёплая обстановка
  • Внимательные и заботливые преподаватели
  • Вежливое обращение с посетителями
  • Дороговато
  • Не подходит для более активных и амбициозных детей
  • Несколько выступлений в год
  • Напряжённые парковки
Отзывы "Lil Ballerine"
  1. Только начали ходить. Дороговато, на мой взгляд. Сама студия милая, персонал приятный.

2. Ходим с дочкой третий месяц. Дочь бежит на занятия бегом. 5+. Преподаватели, отношение, профессионализм.

3. Внучки ходят на занятия почти 3 года. Им очень нравится. Красивое помещение, чудесные костюмы, внимательные и заботливые преподаватели. Всегда можно приобрести необходимую одежду для занятий. Выступают на сцене в конце учебного года. С парковками напряжённо.

4. Самая замечательная балетная школа, здесь профессиональные и чуткие педагоги, гармоничная атмосфера и отличное качество занятий даже для самых маленьких учениц

5. Замечательная балетная школа! Отличные преподаватели, милые и внимательные администраторы, тёплая обстановка. Спасибо руководству! Ребёнок ходит с удовольствием!

6. Моя внученька ходит совсем недавно в эту школу. Все просто замечательно. И педагоги и атмосфера. Все на отлично

7. Нам с дочкой очень понравился интерьер,это первое место,где просто всё прекрасно с точки зрения дизайна. Что касается балета-кажется,это не для нас) Водила дочку на пробное. Ей понравилось,но на постоянной основе это для более спокойных детей. И менее амбициозных-мою не устроило,что всего несколько выступлений в год. Она занимается художественной гимнастикой,и у них почти каждые выходные соревнования. Уже привыкла к медалям и пъедесталу. Но шли, чтобы она почуствовала себя балериной, и цель достигнута,в принципе.

8. Отличная школа балета. Идеально для первой секции девочки. Спасибо Ольге и администратору Марине, всегда помогут, расскажут. Одно удовольствие здесь заниматься. Ходим с 2018 года.

9. Ни разу не пожалела, что выбрали эту школу. Внимательные учителя, администратор и директор. Видно, что все делается с душой.

10. супер очень классный учитель Юлия Юриевна записывайтесь и вы все узнаите успехов все получится !

11. Дочь занимается второй год и результаты великолепные, педагоги замечательные, увлечённые своим делом☺️ очень рада что выбрала именно эту школу

12. В школе работает достаточно квалифицированный персонал.Вежливое обращение с посетителями. Несколько раз в год проходят отчётные концерты. Отличный досуг.

13. Любимая школа балета и любимый учитель Степанова Наталья Владимировна! За год видно как дочка стала грациозной, держит осанку, тянет ножку! Два раза в год выступления на большой сцене, что очень хорошо добавляет уверенности в себе маленьким балеринам