Школа танцев "МайВайб", Новосибирск

Информация о школе танцев МайВайб проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

МайВайб

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 83 оценки
+7 (939) 822-59-16 +7 (923) 137-85-01
  • Дружественная обстановка; Доброжелательные администраторы; Зажигательные и ритмичные тренировки; Любовь к танцу и людям; Возможность узнать больше, чем представляется
  • Серебренниковская улица, 19/1, этаж Цокольный
    м. Октябрьская 980 м
МайВайб – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу Серебренниковская улица, 19/1, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, RnB, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, поппинг, хаус, dancehall и street dance. Школа открыта для всех возрастных категорий – взрослых, детей и подростков.

МайВайб работает с понедельника по субботу с 16:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться основным номером +7 (939) 822-59-16 или дополнительным +7 (923) 137-85-01. В школе есть возможность оплаты как наличными, так и картой, а также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка танца и подарочные сертификаты.

МайВайб имеет два танцевальных зала, однако доступ на инвалидных колясках ограничен. Целевая аудитория школы – это люди, интересующиеся танцами, независимо от возраста и уровня подготовки.

dancehall
rnb
street dance
контемпорари
поппинг
стрип-дэнс
хаус

• Полный адрес: Новосибирск, Серебренниковская улица, 19/1, этаж Цокольный
  • Ближайшая станция метро: Октябрьская
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (939) 822-59-16 MYVIBESTUDIO основной номер | +7 (923) 137-85-01
  • Сайт: https://myvibestudio.online/

• RnB
    • стрип-дэнс
    • контемпорари
    • поппинг
    • хаус
    • dancehall
    • street dance
    • оплата картой
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "МайВайб" на карте Новосибирска
Октябрьская 980 м
Площадь Ленина 1,07 км
Речной вокзал 1,89 км
Швейная фабрика 161 м
Площадь Свердлова 300 м
Театр Глобус 440 м
Пенсионный фонд 660 м
Правая Обь 670 м

• Возможность узнать больше, чем представляется
  • Зажигательные и ритмичные тренировки
  • Уровень профессионализма педагогов
  • Любовь к танцу и людям
  • Дружественная обстановка
  • Хорошие педагоги
  • Качественная и профессиональная работа с детьми
  • Доброжелательные администраторы
  • Местоположение (20 минут от метро)
Отзывы "МайВайб"
  1. Занимаюсь в школе уже год, самая лучшая Танцевальная школа в которой я была! Люди влюблённые в своё дело, ощущение, что ты в семье! Но больше школу выбирала по преподавателям, занимаюсь у Яны на хорею, очень внимательный и душевный Преподаватель. Искренне радуется за наши успехи, во всем помогает, по 100 раз бывает одно и то же обьясняет, очень терпеливая и чуткая. Ни разу не пожалела, что пошла в эту школу.

2. Могу сказать , что это одна из лучших танцевальных школ города. И я оцениваю не по шкафчикам в раздевалке, не по девушке на ресепшн, не по размеру зала( хотя возможно для кого- то это важно) , а исключительно по уровню преподавательского состава, их профессионализму и умению человека раскрепостить, научить танцевать и влюбить в этот вид искусства. Моя дочь влюблена в эту школу, в преподавателей, на тренировки готова ходить каждый день. Кайфует от того, что ее преподаватели занимают призовые места на престижных чемпионатах по всей стране , говорит что «приятно учиться у лучших». Вообщем Атмосфера! Стиль! Музыка! Хореографы! Моя оценка 5 из 5.

3. Профессиональные наставники, дружественная обстановка, зажигательные и ритмичные тренировки, шикарные концерты. MyVibe, мы❤️. Отдельно спасибо Рустаму, ты даришь детям веру в себя, раскрываешь таланты! Классный педагог . Спасибо большое!!!

4. Замечательно место, с не менее замечательным персоналом и тренерами! Отличная атмосфера <3

5. Супер классная школа танцев. Дочь занимается там и полностью довольна. Отличные преподаватели. Работают с детьми качественно и профессионально. Рекомендую эту школу всем кто хочет погрузиться в культуру и мир танцев.

6. очень много слышала хороших отзывов до того, как пришла. из неудобного — местоположение, от метро идти 20 минуток. из плюсов — хорошая атмосфера, большой зал, приветливые хореографы. удобная раздевалка, крутые зеркала. в целом впечатления положительные. никаких проблем или неприятных ситуаций не происходило. в студии чувствуется любовь к танцу и людям.

7. Ребят, даже не раздумывая идите за абонементом, самая любимая и лучшая(по моему и не только моему скромному мнению) студия, в которой преподают самые-самые крутые хореографы в самых-самых красивых и комфортных залах, в которых царит тот самый-самый «вайб»

8. Это место сделает вашу жизнь лучше Майвайб -это там где учат не только танцу ,безусловно уровень профессионализма педагогов там на вышке ,но хочется сказать о том ,что в этом месте можно узнать гораздо больше,чем вы можете представить ☺️ Меня это место научило любить танец ,любить себя ,любить просто жизнь в целом. Замечательные люди в окружении ,которые со временем становятся семьей Майвайб-дом

9. я пришла в эту студию 4 года назад, тут влюбилась в танец и нашла людей, которые стали мне семьёй. объездили с ними много городов и продолжаем вкладываться в танцы, друг в друга, в МайВайб и его учеников. лучшее место, куда мне довелось попасть! за качественным постоянным развитием, хорошим педагогом и больше, чем просто движением — точно сюда

10. я обожаю май вайб, моя любимая студия, хожу сюда с апреля и не пожалела что сюда пришла, люблю май вайб