Школа танцев "Music Мир", Новосибирск

Информация о школе танцев Music Мир проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Music Мир

Музыкальное образование, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 33 оценки
+7 (951) 375-18-08 +7 (953) 769-33-25
  • Класс для занятий музыкой 300₽
  • уроки вокала для взрослых 700₽
  • Уроки укулеле 750₽
  • уроки акустической гитары 700₽
  • Танцевальный зал 300₽
  • Удобное расписание и возможность договориться; Уютный и теплый атмосферный центр музыки; Хорошо оборудованный класс для вокала.; Преподаватель грамотно и понятно объясняет; Возможность посещать экскурсии и театры
  • проспект Карла Маркса, 26/3, этаж 1
    м. Студенческая 224 м
Music Мир – это танцевальная школа, расположенная в Новосибирске по адресу проспект Карла Маркса, 26/3, этаж 1. Она предлагает обучение современным танцам для взрослых, детей и подростков, а также дополнительные услуги, такие как школа вокала, обучение игре на музыкальных инструментах и постановка свадебных танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, имеет 6 танцевальных залов и доступна для посещения на инвалидных колясках.

В Music Мир доступны различные способы оплаты, включая дисконтную систему скидок, предоплату, наличными, оплату картой, банковским переводом, рассрочку и онлайн. Стоимость 8 занятий варьируется от 2800 до 5000 рублей, а также предлагаются акции, скидки, спецпредложения и бонусы. В школе можно приобрести подарочные сертификаты и заниматься онлайн.

Кроме того, Music Мир предоставляет услуги личного тренера, Wi-Fi и артистов для мероприятий. Для получения дополнительной информации и подачи заявки можно обратиться к администратору по телефону +7 (951) 375-18-08 или подать заявку по телефону +7 (953) 769-33-25. Более подробную информацию можно найти на сайте http://muzicmir.ru/.

артисты для мероприятий

• Полный адрес: Новосибирск, проспект Карла Маркса, 26/3, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Студенческая
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (951) 375-18-08 администратор | +7 (953) 769-33-25 подать заявку
  • Viber: https://viber.click/79537693325
  • Сайт: http://muzicmir.ru/

• Музыкальные инструменты
    • гитара
    • фортепиано
    • бас-гитара
  • Школа вокала
    • недоступно
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Онлайн занятия
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Music Мир на октябрь 2024 года
Комплексные занятия для детей индивидуальные занятия для самых маленьких! Прием на прослушивание от 3-х лет. В ходе занятия ребенок профессионально осваивает инструмент и учится голосом интонировать ноты. Урок проводится в игровой форме, но это уже не развивашка! 700₽
Танцевальный зал малые группы 300₽
уроки акустической гитары индивидуальные занятия от мастера по очень приемлемым ценам! На прослушивание необходимо предварительно записаться. Подберем удобное время и программу для ваших музыкальных тренировок 700₽
Уроки укулеле индивидуальные занятия для взрослых и детей. Обучаем играть по аккордам, нотам, практикуем подбор по слуху. Поможем с выбором инструмента. Цены очень приемлемые в сравнении со средними ценами на уроки в городе. НЕ выезжаем на дом! 750₽
уроки вокала для взрослых индивидуальные занятия для взрослых. Удобное для занятий время, индивидуальные программы, выступления на малых и больших сценах. 700₽
Класс для занятий музыкой индивидуальные занятия 300₽
Уроки фортепиано индивидуальные занятия для тех, кто хочет освоить клавишный инструмент. В данный момент идет набор на классическое фортепиано. Прослушивание бесплатное 700₽

Узнайте, как доехать до "Music Мир" на карте Новосибирска
Студенческая 224 м
Площадь Маркса 1,24 км
Метро Студенческая 360 м
Новогодняя улица 540 м
Горская улица 580 м
Улица Лыщинского 670 м
Жилмассив Горский 720 м

• Возможность посещать экскурсии и театры
  • Внимательность педагогов к детям
  • Удобное расписание и возможность договориться
  • Хорошо оборудованный класс для вокала.
  • Преподаватель грамотно и понятно объясняет
  • Адекватные цены на занятия
  • Уютный и теплый атмосферный центр музыки
  • Уютная атмосфера в школе
  • Зависит от педагога
  • Дороговато для некоторых клиентов
Отзывы "Music Мир"
  1. Моя дочь посещает школу 2ой год. Занятия посещает с желанием и с удовольствием общается с детьми. Таня многому научилась. У нас появилась возможность посещать экскурсии, театры. Для нее  это очень важно, так как она раньше обучалась на дому, а теперь посещает школу с другими детьми. Я очень благодарна всем педагогам «Music Мир». Мне нравится, что вы очень внимательны к нашим детям. Желаю всем  терпения. Большое спасибо.

2. Ходили сюда дочь и сын. Очень много зависит от педагога. Для нас дороговато.

3. Сын обучался игре на барабанах. Замечательный преподаватель, знает своё дело, умело общается с детьми, интересно проводит концерты! Нам очень понравилось! Ребёнок многому научился. Но дороговато.

4. Очень хорошая музыкально школа классеые педагоги очень все по домашнему

5. Это моя школа! Мой музик-мир! Уютный, родной, теплый! Кто нуждается в атмосферном общении- тому сюда!

6. Хорошо музыкальная школа: конкурентные цены и условия посещения, отличные преподаватели.

7. Хожу туда на вокал!! Класс хорошо оборудован, преподаватель супер!!!❤️‍ ❤️‍ ❤️‍ спасибо за такой центр музыки. я много куда ходила на вокал, но это-просто огонь

8. Занимаюсь совсем недавно. Посещаю уроки фортепиано. Преподаватель Дарья Звольская очень грамотно и понятно всё объясняет. В школе своя уютная атмосфера. Цены на занятия очень адекватные и с расписанием проблем нет. Всегда можно договориться. Если вы хотите начать заниматься музыкой, то вам однозначно сюда!