Школа танцев "Pantera", Новосибирск

Информация о школе танцев Pantera проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Pantera

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 32 оценки
+7 (383) 291-02-54 +7 (383) 291-02-54
  • Руководитель школы и коллектив организуют интересные мероприятия.; Дети получают хорошие навыки за короткий период обучения; Школа организует тренировки, летние сборы и отчетные концерты; Хорошие преподаватели, работающие на результат; Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Первомайский район, микрорайон Весенний, Заречная улица, 17, этаж 1
Pantera – это школа танцев, расположенная в Новосибирске, в Первомайском районе, микрорайоне Весенний, на Заречной улице, 17, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, балет, хореографию, контемпорари, импровизацию, контактную импровизацию и акробатику. Учебное заведение работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

В школе Pantera доступны дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также возрастные категории для детей и подростков. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковский перевод, безналичную и онлайн-оплату. У школы есть Wi-Fi, парковка и две танцевальные залы. Целевая аудитория – дети.

Телефоны для связи: +7 (383) 291-02-54, +7 (383) 291-02-54. Сайт школы не указан.

акробатика
балет
импровизация
контактная импровизация
контемпорари

• Полный адрес: Новосибирск, Первомайский район, микрорайон Весенний, Заречная улица, 17, этаж 1
  • Район: Первомайский район
  • Микрорайон: микрорайон Весенний
  • Все телефоны компании: +7 (383) 291-02-54 | +7 (383) 291-02-54

• балет
    • контемпорари
    • импровизация
    • контактная импровизация
    • акробатика
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
  • Wi-Fi
    • для детей

Узнайте, как доехать до "Pantera" на карте Новосибирска
Микрорайон Весенний 570 м
ГПТУ-18 1,16 км
Иня-южная (рзд.Иня) 1,27 км
Разъезд Иня 1,52 км
Планетарий 2,37 км

• Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Школа организует тренировки, летние сборы и отчетные концерты
  • Хорошие преподаватели, работающие на результат
  • Руководитель школы и коллектив организуют интересные мероприятия.
  • Дети получают хорошие навыки за короткий период обучения
  • Дополнительные вечные сборы
  • В группах много детей, преподаватели не справляются
  • Администрация не заинтересована и не относится серьезно к просьбам и вопросам клиентов
  • Отсутствие обработки и проветривания помещения после каждой группы
Отзывы "Pantera"
  1. Данная школа танцев не понравилась по ряду причин: в группах очень много детей, преподаватели не справляются (орут и весь материал отдают домой), ни разу не видела чтобы после каждой группы обрабатывалось и проветривалось помещение. По мимо основной оплаты, какие то вечные сборы. Администрация ни в чем не заинтересована и наплевательски относится ко всем просьбам и вопросам. Худшее место где мы занимались.

2. Очень нравится эта школа , я вижу, как дочь бежит заниматься, вижу ее интерес и самое главное результаты! Тренировки, летние сборы, тренера, организация отчетных концертов — все очень достойно!

3. Ходим год, дочь в восторге, всё очень нравится, работают профессионалы. А Ксения Юрьевна, просто супер!!!

4. Школа с претензией на высокий уровень мастерства.По факту ничего особенного,никаких преподавателей дотягивающих до хотя бы среднего уровня,завышенная цена,периодечиские дополнительные сборы.Есть школы танцев гораздо ответственее подходящие к оказанию своих услуг

5. Хочется сказать огромное спасибо руководителю школы — Екатерине Игоревне и всему коллективу!!! Занимались в нескольких местах до этого, но таких интересных мероприятий не видели нигде. Дочь обожает занятия,мы пришли в школу в 2022 году под конец сезона, на отчетный уже не попали, с нетерпением ждали концерт целый год. И ура!!!! Доча выступила на отчетном концерте 2023!!! Идем на третий год..

6. Занятия прошли с пользой и энергично. Спасибо за замечательные условия и индивидуальный подход к каждому клиенту

7. Великолепная школа танцев. Дочь ходит три года и всегда с удовольствием преподаватели молодцы.

8. Отличная школа, серьезная, ходим второй год, ребенок и мама доволен)))

9. Замечательная школа танцев) Очень хорошие преподаватели, работают на результат! Вожу дочь (6 лет) первый год и уже вижу как она с нуля многому научилась! Спасибо школе и преподавателю Алине Ринатовне в частности!)