Школа танцев "Сальсатека", Новосибирск

Информация о школе танцев Сальсатека проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Сальсатека

+7 (962) 827-95-59
  • Много вечеринок и танцевальных мероприятий; Классные преподаватели; Хорошая атмосфера; Отдых, обучение танцам, общение и настроение; Интересный подход к обучению
  • проспект Карла Маркса, 30, офис 330/2, этаж 3
    м. Студенческая 310 м
Сальсатека – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу проспект Карла Маркса, 30, офис 330/2, этаж 3. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая латину, бачату, реггетон, сальсу, меренге, кизомбу и кубинские танцы. Школа работает по графику: с понедельника по пятницу с 17:30 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 09:00 до 23:00.

Сайт школы: http://sibsalsa.ru/. Для связи с администрацией можно позвонить по телефону +7 (962) 827-95-59. Сальсатека предлагает дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 800 до 1000 рублей, а также возможность посетить одно занятие за 250 рублей.

Целевая аудитория школы – взрослые, а стоимость 8 занятий начинается от 800 рублей. В школе имеется один танцевальный зал, однако доступ на инвалидных колясках не предусмотрен.

кизомба

Метро Студенческая 570 м
Улица Блюхера 770 м
Улица Лыщинского 820 м

• Расслабление после работы или учебы
  • Интересный подход к обучению
  • Дружная атмосфера
  • Доступное объяснение
  • Классные преподаватели
  • Понятное объяснение и показ
  • Международные инструкторы
  • Ненавязчивость и доброжелательность преподавателей
  • Отдых, обучение танцам, общение и настроение
  • Много вечеринок и танцевальных мероприятий
  • Приятная компания
  • Заряжает позитивом и отличным настроением преподаватель Маша
  • Хорошая атмосфера
  • Отличный коллектив преподавателей
Отзывы "Сальсатека"
  1. Отличная школа, интересный подход к обучению. Хорошо ставят базу и помогают найти ошибки. Советую)

2. Знакома со школой 5 лет. Отличная атмосфера,общение, продуктивный занятия, вечеринки в компании таких де любителей социальных танцев.рекомендую!

3. Ну прям в восторге! Отдохнуть, научиться танцам, общение и настроение!!! Вообщем один позитив! Никогда в жизни не занимался, а тут сходил, что б друзей не обидеть, пригласили! И увлекся! Огромным позитивом и отличным настроением заряжает преподаватель Маша! Вообщем приходите, не пожалеете!

4. Отличное место! Хожу сюда на тренировки, вечеринки. Уютно, здорово пообщаться с друзьями, потанцевать. Рекомендую!

5. Приходил на кизомбу, очень понравилось. Классные преподавали, довольно понятно объясняют и показывают. Ненавязчивые, доброжелательные.

6. Лучшее, что со мной случилось в этом году…а год уже заканчивается😅 Пришла к ним раз попробовать и до сих пор хожу. Хотите расслабиться после работы или учебы? — идите танцевать, отключайте мозги, включайте тело и смайл😁

7. Давно занимаюсь и преподаю в этой школе! Самая лучшая школа в городе по сальсе, бачате, кизомбе и тд. Отличный коллектив преподавателей, международные инструкторы по бачате, победители конкурсов! Также в школе отличная дружная атмосфера, много вечеринок и иных танцевальных мероприятий!)

8. Дарили подарочный сертификат на пробное занятие сыну. Ему понравилось. Хорошая атмосфера, доступное объяснение, приятная компания. Рекомендую. Хотя бы раз в качестве подарочного сертификата. Возможно, кто то придет не один раз!)))