Школа танцев "Шпагатик", Новосибирск

Информация о школе танцев Шпагатик проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шпагатик

• улица В. Высоцкого, 1А
    м. Золотая Нива 3,4 км
  • Не указан
Шпагатик – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица В. Высоцкого, 1А. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и знаний в области танцевального искусства. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте или через другие источники, так как данные не указаны на сайте школы.

• Полный адрес: Новосибирск, улица В. Высоцкого, 1А
  • Ближайшая станция метро: Золотая Нива