Школа танцев "Skydance", Новосибирск

Информация о школе танцев Skydance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Skydance

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (983) 134-03-82
  • Привлекательная хореография преподавателя - Лизы Максиной; Красивые связки, отлично сочетающиеся с музыкой; Упражнения плавно перетекают друг в друга, создавая ощущение танца внутри тела; Легкое и веселое общение с единомышленницами; Никогда не бывает скучно
  • Советский район, микрорайон Академгородок, улица Кутателадзе, 4/4, этаж 4
Skydance – это школа танцев, расположенная в Новосибирске, в Советском районе, микрорайоне Академгородок, по адресу улица Кутателадзе, 4/4, этаж 4. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев: современные, балет, хореография, джаз, модерн, контемпорари и акробатика. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, а ее официальный сайт – http://www.skydances.ru/.

В Skydance предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 1500 ₽, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), акции и спецпредложения, артисты для мероприятий, одно посещение от 100 ₽, парковка. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий начинается от 2600 ₽, а также доступны подарочные сертификаты. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

Для связи с школой танцев Skydance можно позвонить по телефону +7 (983) 134-03-82.

акробатика
артисты для мероприятий
балет
джаз
контемпорари
модерн

• Полный адрес: Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, улица Кутателадзе, 4/4, этаж 4
  • Район: Советский район

Институт теплофизики 840 м
Зелёная Роща 850 м
Улица Арбузова 1,37 км

• Красивые связки, отлично сочетающиеся с музыкой
  • Легкое и веселое общение с единомышленницами
  • Привлекательная хореография преподавателя - Лизы Максиной
  • Найдено свое место для тренировок
  • Никогда не бывает скучно
  • Гирокинезис помогает почувствовать гибкость и растяжение позвоночника
  • Упражнения плавно перетекают друг в друга, создавая ощущение танца внутри тела
  • Ровная нагрузка и приятная усталость после занятий
  • После занятий ощущается улучшение состояния позвоночника и свободное движение "шарниров".
Отзывы "Skydance"
  1. Занимаюсь в SkyDance полгода. За это время влюбилась в хореографию преподавателя — Лизы Максиной. Невероятно красивые связки, отлично сочетаются с музыкой, танцую на одном дыхании. Скучно не бывает никогда! Для меня это главное, но не единственное преимущество занятий в студии. Есть ещё группа — это единомышленницы, с которыми легко и весело общаться и заниматься рядом. Немаловажно, что нагрузка распределяется ровно, после занятия чувствую только радость и приятную усталость. Я уверена, что наконец-то нашла своё место для тренировок.

2. Советую занятия по гирокинесису! Особенно тем, кто хочет почувствовать гибкость и растяжение позвоночника. Упражнения плавно перетекают одно в другое и создаётся ощущение танца, но внутри тела. С занятия выхожу каждый раз как будто все позвонки встали на место, а «шарниры» смазаны и свободно двигаются друг относительно друга.