Школа танцев "Soniquete школа фламенко", Новосибирск

Информация о школе танцев Soniquete школа фламенко проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Soniquete школа фламенко

• Мероприятия с чаепитием и беседами; Индивидуальный подход к каждому ребёнку; Красота танца на концертах; Участие в конкурсах с получением дипломов и призов; Добрая и дружелюбная атмосфера в коллективе
  • улица Гоголя, 15, этаж 7
    м. Сибирская 330 м
Soniquete школа фламенко – это учебное заведение в Новосибирске, расположенное по адресу улица Гоголя, 15, этаж 7. Оно предлагает поэтапное изучение фламенко для взрослых и детей. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, однако телефоны для связи не указаны. Информацию можно получить на сайте http://flamenco-sib.ru/. В школе есть два зала для занятий, и она предлагает дополнительные услуги, такие как абонементы на занятия (от 1300 до 3000 ₽) и танцы для начинающих. К сожалению, вход на инвалидной коляске в школу не предусмотрен.
фламенко

• Полный адрес: Новосибирск, улица Гоголя, 15, этаж 7
  • Ближайшая станция метро: Сибирская
  • Район: Центральный район
  • Сайт: http://flamenco-sib.ru/

• фламенко
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Soniquete школа фламенко" на карте Новосибирска
Сибирская 330 м
Красный проспект 540 м
Маршала Покрышкина 640 м
Центральный рынок 73 м
Магазин Тысяча мелочей 340 м
Улица Семьи Шамшиных 430 м
Метро Красный проспект 510 м
Стадион Спартак 870 м

• Удовольствие и любовь к танцу фламенко
  • Мероприятия с чаепитием и беседами
  • Красота танца на концертах
  • Добрая и дружелюбная атмосфера в коллективе
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Участие в конкурсах с получением дипломов и призов
  • Опытные и талантливые педагоги
  • Мастер-классы на Алтае летом
Отзывы "Soniquete школа фламенко"
  1. Я привела внучку в школу фламенко ‘Soniquete’ в 2015 года. Вот уже 7 лет она с удовольствием и любовью к танцу фламенко занимается, не пропуская занятий. В коллективе очень добрая и дружелюбная атмосфера. Какие-либо мероприятия всегда проходят с чаепитием и беседами. Коллектив, как одна большая семья! Это, конечно, благодаря замечательному человеку и руководителю — Инне Хацевич. Она находит подход к каждому ребёнку. За время занятий в школе мы побывали на конкурсах в разных городах, откуда возвращались с дипломами, призами и массой впечатлений. Занятия ведут очень талантливые педагоги с большим опытом. Каждый год летом проходит мастер-класс на Алтае, где дети получают новый опыт в танце и просто отдыхают. Мастер-классы проводит основательница школы ‘Soniquete’ Анастасия Климкина. Я и родители очень благодарны школе фламенко за ту красоту танца, что мы видим на концертах, и мы счастливы, что оказались в этой школе❤

2. Добрый день, хочу оставить отзыв о самой лучшей школе танца фламенко. Это не просто школа, это большая, добрая, любимая семья. И все благодаря Инне Григорьевне-руководителю. Она собрала самых лучших педагогов, но больше всех любим Анечку. Аня-чуткий, понимающий, открывающий мир во фламенко, педагог. Ходим сюда уже три года. А какие концерты потом ставят ученики школы- яркие, незабываемые. Мы общаемся все вместе постоянно, и даже на каникулах летом, школа организовывает выезд на Алтай, где звезды фламенко проводят мастер-классы.И очень довольны. Спасибо вам огромное , Инна Григорьевна!