Школа танцев "Studio 64", Новосибирск

Информация о школе танцев Studio 64 проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Studio 64

+7 (383) 214-33-57
  • Доброжелательный персонал.; Классные преподаватели; Хороший педагогический состав; Отличная студия для занятий танцами на любой вкус и возраст; Сильная подготовка по пилону
  • проспект Дзержинского, 1/1, эт. 1
    м. Берёзовая роща 190 м
Studio 64 – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу проспект Дзержинского, 1/1, этаж 1. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, восточные, go-go, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию, сальсу и танцы на полотнах. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:30 с перерывом с 12:00 до 17:00, в субботу с 10:00 до 16:00 и в воскресенье с 10:00 до 15:00. Телефон для связи: +7 (383) 214-33-57. Кроме того, Studio 64 предлагает дополнительные услуги и доступна для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски. Информацию о школе можно найти на сайте http://www.studio-64.ru/.
go-go

Улица Селезнёва 640 м
Школа № 96 840 м

• Классные преподаватели
  • Возможность заниматься воздушной гимнастикой и танцами
  • Хороший педагогический состав
  • Отличная студия для занятий танцами на любой вкус и возраст
  • Доброжелательный персонал.
  • Сильная подготовка по пилону
  • Тесная раздевалка
  • Прохладно, когда дети переодеваются
Отзывы "Studio 64"
  1. Танцевальная студия «Studio 64» — это отличный выбор и для детей, и для взрослых. 🙂

2. Очень нравится эта студия. Младшая ходит с удовольствием на бэби-данс, а старшая на воздушную гимнастику. Все довольны. Весь персонал студии доброжелателен. Рекомендую

3. Отличная студия для занятий танцами на любой вкус и возраст. Классные преподаватели.

4. Студия не плохая только тесная раздевалка и прохладно когда дети переодеваются

5. Я эту школу танцев обожаю. Несколько лет занималась там. Все очень нравилось. Отчётные концерты — как праздник. Обстановка, тренеры — все супер. Это был лучший этап моей жизни.

6. Хороший педагонический состав, дочь просто рвется на занятия,знаю,что по пилону у них тоже силная подготовка.

7. Посещала школу танцев, Катенька отличный тренер, и как человек очень отзывчивая и добрая, к сожалению по некоторым причинам нет возможности продолжать тренировки, но как только всё устаканится обязательно вернусь

8. Очень хорошая студия. Дочь занималась воздушной гимнастикой 4 года и только с октября 2021г.перешли в СТУДИЮ 64. За эти 9 месяцев наш потрясающий, мега тренет Елена Солонуха поставила два номера, с которыми дочь выступила на трех фестивалях, съездила с тренером на спортивные сборы на Байкале. Это огромное мастерство, знания, навыки, которые мы приобрелии и продолжаем совершенствоваться благодаря Елене. СПАСИБО, что вкладываете в детей частичку своей души, своего бесценного опыты. С ВАМИ МЫ СТАНОВИМСЯ ЛУЧШЕ, ГИБЧЕ, СИЛЬНЕЕ И ПРОДОЛЖАЕМ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ!!!

9. Отличная студия! Много лет хожу сюда на тренировки и всё нравится! Тренер по воздушной гимнастики Елена Солонуха превосходно ведёт занятия и выводит на соревновательный уровень! Рекомендую попробовать

10. Девочки ,если вы ещё не были на растяжке у Екатерины, то рекомендую к посещению!!!

11. классная студия, очень хорошие тренера. особенно хочу отметить тренера по воздушной гимнастике — Елену(обожаю то как ты объясняешь как что делать ) и тренеров по пол дэнсу Татьяну и Ольгу (очень крутые и внимательные ко всем). все профессионалы своего дела. я рада, что выбрала эту студию)

12. Хожу на БодиСкульптр, очень нравится. Главное это тренер: прекрасная, активная и внимательная Виктория. Поофессионал своего дела. Тренировки очень позитивные и эффективные.