Школа танцев "Студия современного танца Динамит", Новосибирск

Информация о школе танцев Студия современного танца Динамит проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия современного танца Динамит

+7 (913) 469-41-70 +7 (913) 482-41-02
  • Уважение и любовь руководителей к детям; Профессиональные преподаватели; Организована взрослая группа; Регулярные отчетные концерты; Виден рост и вовлеченность детей
  • Широкая улица, 38А
    м. Площадь Маркса 4,3 км
Студия современного танца Динамит – это процветающее учебное заведение в Новосибирске, расположенное по адресу Широкая улица, 38А. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танцев, таким как современные, хип-хоп и хореография, студия предлагает своим студентам всестороннее развитие и мастерство в искусстве танца.

Сайт студии, https://dynamite-studio.ru/, предоставляет подробную информацию о программах обучения, а также контактные данные для связи с администрацией. Режим работы студии – ежедневный, с 09:00 до 22:00, что позволяет студентам заниматься танцами в удобное для них время.

Для связи с администрацией студии можно воспользоваться телефонами +7 (913) 469-41-70 и +7 (913) 482-41-02. Кроме основных программ обучения, Студия современного танца Динамит предлагает дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия и мастер-классы от известных хореографов, что делает ее идеальным местом для тех, кто стремится к совершенствованию в искусстве танца.

• Полный адрес: Новосибирск, Широкая улица, 38А
  • Ближайшая станция метро: Площадь Маркса
  • Район: Ленинский район
  • Все телефоны компании: +7 (913) 469-41-70 | +7 (913) 482-41-02
  • Сайт: https://dynamite-studio.ru/

Узнайте, как доехать до "Студия современного танца Динамит" на карте Новосибирска
Площадь Маркса 4,3 км
Студенческая 4,8 км
Широкая улица 256 м
Улица Невельского 480 м
Западная Площадка 760 м
Бетонный завод 920 м

• Регулярные отчетные концерты
  • Результаты превосходят ожидания
  • Постоянные победы на конкурсах и чемпионатах
  • Уважение и любовь руководителей к детям
  • Организована взрослая группа
  • Профессиональные преподаватели
  • Много постановок и поездок в другие города
  • Виден рост и вовлеченность детей
Отзывы "Студия современного танца Динамит"
  1. Школа отличная, хореографы молодцы, много постановок, поездки в другие города, конкурсы! Дети в восторге, а это самое главное!

2. Водим туда дочь, уже несколько лет, результаты превосходят наши ожидания, постоянно выигрываем всевозможные конкурсы и чемпионаты.руководителей очень уважаем и любим за их отношение к нашим детям!!!!!!!!!!

3. Самая замечательная танцевальная студия, а точнее- танцевальная семья! Несколько лет назад, моя дочь начала заниматься танцами, и нам повезло, что мы сразу пришли в Динамит. Профессиональные педагоги, которые отдают душу на тренировках, тренировки — 8 часов в неделю, а перед выступлениями-даже больше, коллектив от младших групп и до старших участвуют в конкурсах и побеждают всегда, конечно же, для всех это стимул. Отчётные концерты, новогодние постановки-это всегда шоу и праздник! Динамит-это наша большая любовь! Ждём, когда подрастёт наша маленькая дочь и пополнит ряды Динамитиков

4. Недавно заметила трудились девчонки над новым дизайном студии !!! Молодцы !!! Радость для жилмассива

5. Очень классная школа, не зря в детстве ходил на брейк, сын ещё круче даже, тренеры отличные.

6. Супер!!! Преподаватели профессионалы, с душой и с любовью к своему делу. Танцует внучка. Много выступают, регулярно отчетные концерты. Видны рост и вовлеченность детей. Мало того, организована взрослая группа. Танцует дочь. И танцую я, несмотря на возраст и буду танцевать, потому что нравится всё!!! Приходите, это здорово.