Школа танцев "Танцы на Районе", Новосибирск

Информация о школе танцев Танцы на Районе проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцы на Районе

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (383) 381-38-15
  • Абонемент ДЕТСКИЙ 7-10 лет 3500₽
  • Абонемент ДЕТСКИЙ 3-6 лет 3500₽
  • Абонемент ДЕТСКИЙ 11-16 лет 3500₽
  • Душевная и добрая атмосфера; Опытный руководитель и педагог; Добрая команда и администраторы; Конкурсы и концерты с приятными подарками; Грамотный подход к детям
  • улица Кирова, 108/1, этаж цокольный
    м. Октябрьская 1,13 км
Танцы на Районе – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица Кирова, 108/1, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, локинг, свинг, буги-вуги, go-go, свободные, RnB, балет, народные, hip-hop, tecktonik, хореография, джаз, модерн, контемпорари, клубные, хаус, импровизация, контактная импровизация, рок-н-ролл, акробатика, джаз-фанк, K-pop, dancehall, vogue, street dance, тверк, хайхилс, шафл и другие танцевальные стили.

Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (383) 381-38-15. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы (от 2800 до 4200 ₽), оплата картой, постановка танца, возрастная категория (взрослые, дети, подростки), различные способы оплаты (дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП), акции (скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки), Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение (от 400 до 1000 ₽), парковка, целевая аудитория (для взрослых и детей), цена за 8 занятий (от 400 до 2800 ₽) и подарочные сертификаты. В школе имеется один танцевальный зал.

dancehall

• тверк
    • хайхилс
    • шафл
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Танцы на Районе на октябрь 2024 года
Абонемент ДЕТСКИЙ 3-6 лет Игровые танцевальные тренировка для малышейПрограмма обучения:-Координация, ловкость движений -Умение импровизировать -Гибкость тела - Музыкальность- Эмоциональность- Развитие чувства ритма 3500₽

Узнайте, как доехать до "Танцы на Районе" на карте Новосибирска
Октябрьская 1,13 км
Речной вокзал 1,18 км
Площадь Ленина 3 км
Октябрьский универмаг 191 м
Универмаг Октябрьский 248 м
Улица Добролюбова 310 м
Октябрьский рынок 340 м
ГПНТБ 550 м

• Хороший преподаватель и команда студии
  • Опытный руководитель и педагог
  • Наличие кафе
  • Конкурсы и концерты с приятными подарками
  • Грамотный подход к детям
  • Удобное расположение рядом с остановкой транспорта.
  • Разнообразие активностей
  • Добрая команда и администраторы
  • Классные хореографы
  • Душевная и добрая атмосфера
  • Добрые хореографы и администратор
  • Проведение тусовок и мероприятий
  • Большой и светлый зал
Отзывы "Танцы на Районе"
  1. Замечательный руководитель опытный педагог..детки молодцы,все очень душевно и по доброму.процветания и здоровья всем

2. Снимаем этот зал для занятия танцами. Большой, светлый. Рядом есть остановка транспорта.

3. Ребенку очень нравится сюда ходить. Хороший преподаватель, да и вся команда студии. А это именно команда, видно, что все радеют за свое дело.

4. Занимаюсь уже год и не надоело, очень добрые и классные хореографы, добрый администратор. Но так же здесь проводятся не только занятия по танцам но так же и тусовки,мероприятия и много много чего классного так что советую попробовать

5. Занимаюсь в этой студии полгода, и ни разу не пожалела. Здесь добрая команда, классные хореографы, администраторы. Здесь также проводят тусовки, и крутые мероприятия, есть маленькое кафе где можно купить что-нибудь. Так что очень рекомендую эту студию.

6. Грамотный подход к детям. Могут подобрать ключик к любому ребёнку. Конкурсы и концерты с приятными подарками. Очень нравится ребёнку. Ходим с удовольствием.

7. Топ я здесь уже всемь лет занимаюсь хореографы хорошие состав комфортный много всяких активностей бывают концерты и вообще топ всем советую