Школа танцев "Театр-студия Южный полюс", Новосибирск

Информация о школе танцев Театр-студия Южный полюс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Театр-студия Южный полюс

Театральное и цирковое образование, школа танцев, театр
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 24 оценки
+7 (923) 195-36-94
  • Детская группа 3300₽
  • Подростковая группа 4000₽
  • Взрослая группа 3800₽
  • Хореография 3000₽
  • Строгость и требовательность педагогов; Высокий класс работы, творчество и знание своего дела у преподавателей; Отличные педагоги; Теплая, домашняя атмосфера; Прекрасные постановки и талантливые актёры
  • улица Кошурникова, 20
    м. Берёзовая роща 279 м
Театр-студия Южный полюс – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица Кошурникова, 20. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, детей и подростков, включая танцы для начинающих, постановку танцев, личных тренеров и акции с скидками и спецпредложениями. Учебное заведение также предоставляет услуги по постановке свадебных танцев и проводит спектакли различных жанров, таких как детские, драматические и пантомимы. Южный полюс предлагает широкий спектр танцевальных стилей, включая современные, свободные, хореографию, модерн, контемпорари и импровизацию. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети. Билеты на представления варьируются от 200 до 500 рублей, а стоимость 8 занятий составляет от 3000 до 4000 рублей. В школе танцев имеется два зала, и она работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт http://south-polus.ru/ или позвонить по телефону +7 (923) 195-36-94.
импровизация

• Театральное образование
  • Льготные билеты

Скачать прайс-лист Театр-студия Южный полюс на октябрь 2024 года
Взрослая группа Курс взрослой группы (от 18 лет) театральной школы рассчитан на 5 месяцев. В программе обучения: актёрское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, психология творчества. 3800₽
Детская группа Курс обучения в детской группе (8-13 лет) рассчитан на 9 месяцев. В программе обучения: актёрское мастерство, сценическая речь, сценическое движение. 3300₽
Подростковая группа Курс подростковой группы (14-18 лет) театральной школы рассчитан на 9 месяцев. В программе обучения: актёрское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, пластика, сценический бой, фехтование. 4000₽
Хореография На хореографическое отделение принимаются дети от 4 лет без специальной подготовки, от 6 лет с танцевальной или гимнастической подготовкой. В программе обучения: ритмика, гимнастика, акробатика, классический танец, современный танец, импровизация. 3000₽

Узнайте, как доехать до "Театр-студия Южный полюс" на карте Новосибирска
Берёзовая роща 279 м
Золотая Нива 1,36 км
Маршала Покрышкина 1,46 км
Улица Ломоносова 222 м
Метро Берёзовая роща 241 м
ТРЦ Сибирский молл 330 м
Школа № 96 550 м
ПКиО Берёзовая роща 550 м

• Теплая, домашняя атмосфера
  • Высокий класс работы, творчество и знание своего дела у преподавателей
  • Прекрасные постановки и талантливые актёры
  • Строгость и требовательность педагогов
  • Постоянное движение вперёд и реализация новых идей
  • Отличные педагоги
  • Взрослые не могут сразу заниматься хореографией, сценическим боем и вокалом
Отзывы "Театр-студия Южный полюс"
  1. С этим местом много связано. Отучился один курс, успешно сдал показ. Учился второй курс, пока не вели самоизоляцию. Здесь учат взрослых замечательные и прекрасные преподаватели Юлия Суворова, Павел Степанов, Антон Блошко. Рекомендую попасть ко всем и каждому. Всех отличает высокий класс работы, творчества и преподавания и знание своего дела. К другим преподавателям я пока не попадал, но, зная всех этих людей, скажу, что их воспитанники в надежных руках. У взрослых есть нюанс обучения. Сразу хореографией, сценическим боем и вокалом заниматься вы не будете. Но, со временем, при условии занятий на втором курсе у вас появляется такая возможность. Невероятно магическое место во всём городе, которое возвращает веру в способности свои, людей, в чувства в преображение. Не побоюсь этих слов — настоящий храм искусства.

2. Дети занимаются здесь танцами. Им нравится, педагог очень хороший, в смысле строгий, не терпит пропусков занятий, требовательный не только к детям, но и к родителям. Рекомендую

3. Дочка записалась, программа интересная, посмотрим получится ли стать актрисой

4. Дочка занимается танцами в младшей группе. Очень довольны. Отличные педагоги, строгие, требовательные,но любят и детей и свое дело. И очень теплая, домашняя атмосфера.

5. Театр выпускает прекрасные постановки и готовит талантливых актёров. Хороший преподовательский состав и постоянное движение вперёд, они никогда не стоят на месте, всегда появляются новые спектакли, учебные группы реализуют новые идеи. Администрация явно готовит ещё не один день и не один год развития организации.