Школа танцев "ТСК Ладушки", Новосибирск

Информация о школе танцев ТСК Ладушки проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ТСК Ладушки

Школа танцев, спортивная школа, клуб для детей и подростков
+7 (953) 796-76-24
  • Подход к каждому ребенку; Замечательный коллектив; Дружелюбная атмосфера; Удобное местоположение; Есть группы для малышей, школьников и взрослых
  • проспект Карла Маркса, 5, этаж 3
    м. Площадь Маркса 105 м
ТСК Ладушки – это танцевальная школа в Новосибирске, расположенная по адресу проспект Карла Маркса, 5, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, латиноамериканские, хореографические и спортивные бальные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 13:00 до 22:00 и в выходные с 10:00 до 17:00. Телефон администратора: +7 (953) 796-76-24.

В школе есть два зала, и она ориентирована на детей, предлагая занятия по спорту и танцам. К сожалению, вход и помещение не доступны для людей на инвалидных колясках. Оплата возможна наличными, картой или банковским переводом. В школе также есть парковка для людей с инвалидностью.

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца и предоставление артистов для мероприятий. Школа предлагает танцевальные занятия для начинающих и ориентирована на различные возрастные категории: взрослых, детей и подростков. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы: https://ladushkidanceclub.ru/.

артисты для мероприятий
латина

• Полный адрес: Новосибирск, проспект Карла Маркса, 5, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Площадь Маркса
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: микрорайон Башня
  • Все телефоны компании: +7 (953) 796-76-24 администратор
  • Сайт: https://ladushkidanceclub.ru/

• бальные
    • латина
    • спортивные бальные танцы
    • для детей
  • Занятия для детей
    • спорт
    • танцы
    • недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "ТСК Ладушки" на карте Новосибирска
Площадь Маркса 105 м
Студенческая 700 м
Улица Ватутина 64 м
Метро Площадь Маркса 265 м
ГУМ 310 м
Магазин Телевизоры 420 м
Площадь Маркса 420 м

• Подход к каждому ребенку
  • Хорошая подготовка
  • Прекрасные детки
  • Большие традиции
  • Очень доброжелательные тренера
  • Замечательный коллектив
  • Уютное место
  • Профессиональные тренеры
  • Уютная обстановка
  • Есть группы для малышей, школьников и взрослых
  • Высокий профессионализм
  • Удобное местоположение
  • Опыт общения и приобщение к прекрасному
  • Высоко профессиональные тренера
  • Учитывается возраст ребенка
  • Программа включает физическую подготовку
  • Дружелюбная атмосфера
  • Отличный педагогический состав
  • Расположение не всем удобно
  • Не хватает групповых занятий по растяжке для взрослых
Отзывы "ТСК Ладушки"
  1. Занимаемся в клубе девятый год! Танцы- это наш образ жизни! Замечательный коллектив,прекрасные детки,высоко профессиональные и очень доброжелательные тренера!!!! Приходите к нам в клуб!!!! Не пожалеете!!!

2. Случайно узнала о школе, когда в сентябре прошлого года искала школу танцев ребенку. Жаль, что не знали раньше, когда она была совсем рядом с нашим домом на пл.Станиславского! Теперь расположение тоже отличное — рядом с пл.К.Маркса, ребенок сам вполне может добираться. Преподаватели прекрасные! Особенно педагог для самых маленьких учеников Елена Михайловна!! Если хотели для деток индивидуальный подход, мягкость в общении и одновременно спортивную дисциплину, воспитание характера, трудолюбия и работоспособности — тогда в ‘Ладушки’. Очень уютное место, дружелюбная атмосфера и высокий профессионализм. Правда! Учитывается возраст ребенка, для каждой возрастной группы своя программа, которая включает не только танец, но и физическую подготовку (у нас получилась в том числе и профилактика плокостопия — приятное дополнение к эстетическому воспитанию). Самое главное, это школа с большими традициями и не одно поколение тут проучилось!

3. Ваш ребёнок любит танцевать?Тогда вам точно в Ладушки!Здесь отличная подготовка,профессиональные тренеры,есть группы и для малышей,и для школьников,и для взрослых.И даже если вы не планируете сделать из ребёнка великого танцора,в Ладушках он непременно получит опыт общения,научится танцевать,приобщится к прекрасному!!

4. Вы ищете школу танцев,где вашего ребенка танцам хорошие педагоги,тогда вам в ‘Ладушки’ Все мы знаем театр начинантся с вешалки,так и здесь все решает первое занятие с педагогом ,после него ваш ребенок не захочет уходить.Вожу дочку пятый месяц в подготовительную группу,Елена Михайловна прекрасный педагог со всеми детками находит подход.Дочка с радостью бежит на занятия.

5. Отличная школа! Сын занимается с 3 лет: удобное местоположение, уютная обстановка, самое главное, отличный педагогический состав. Тренер детей, Елена Михайловна- педагог, который подберёт ключик к любому ребёнку и даст хороший совет . Очень рекомендую всем, кто заинтересован бальными танцами!

6. Отличное место для занятий бальными танцами. Занимаюсь здесь индивидуально с Артёмом. Приятный молодой человек. Всегда все расскажет, покажет, поправит. Приятно, что слышит меня, есть обратная связь. Диалог всегда помогает в работе. Мне нравится требовательный подход, эдакий метод кнута и пряника. Чтобы пряника было столько же, сколько кнута. Артём мой запрос знает, старается, разучиваем новые элементы, это приятно. Поэтому работаем ☺️. В целом о студии могу сказать только хорошее. Всегда чисто. Все вежливы, приветливы. На мой взгляд, не хватает групповых занятий по растяжке для взрослых. Будет здорово, если добавите их