Школа танцев "Veresk: психология танца", Новосибирск

Информация о школе танцев Veresk: психология танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Veresk: психология танца

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 22 оценки
+7 (905) 934-10-00
  • Удобный график занятий; Быстрые результаты тренировок; Шикарная студия pole dance; Теплая атмосфера; Красивый и комфортный интерьер
  • улица Покрышкина, 1, этаж цокольный
    м. Площадь Маркса 480 м
Veresk — это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица Покрышкина, 1, цокольный этаж. Она предлагает программу обучения психологии танца и работает с 11:00 до 22:00 с понедельника по воскресенье. В школе доступны такие дополнительные услуги, как стрип-дэнс, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, постановка танца, различные способы оплаты, Wi-Fi, парковка и целевая аудитория для взрослых. Стоимость 8 занятий составляет до 3500 ₽, а одно посещение может обойтись в 700 ₽. В школе имеется один зал. Для получения более подробной информации и бронирования, посетите сайт https://taplink.cc/veresk_exotic_school или позвоните по телефону +7 (905) 934-10-00.
стрип-дэнс

Улица Титова 530 м
ГУМ Россия 560 м

• Профессиональные тренеры
  • Помощь преподавателей в раскрытии себя с другой стороны
  • Комфортный и уютный зал
  • Приятная атмосфера и кайфовые тренера
  • Удобное расположение студии
  • Доброжелательный администратор
  • Шикарная студия pole dance
  • Красивый и комфортный интерьер
  • Теплая атмосфера
  • Удобный график занятий
  • Быстрые результаты тренировок
Отзывы "Veresk: психология танца"
  1. Очень нравится эта студия! Милые девушки- преподаватели и приветливая администратор Сама студия и ее оформление располагает для тренировок в данном стиле Особенно, мне нравится мой преподаватель Лада — у нее женственные и чувственные постановки в общем, рекомендую!

2. Я влюблена в этот танец, в эту студию))) в эту отдачу тренировочного процесса тренеров)) хожу правда недавно)) пришла в эту студию, т.к. располагалась она в пары остановках от дома, и удобный график занятий, чтоб после работы заниматься. Сейчас сменила место жительства, но ходить не перестала))) Преподаватели, через танец, помогают раскрыться с другой стороны, стать более игривыми, сексуальными, уверенными.

3. Замечательная студия, хожу на тренировки с радостью, очень приятные тренеры, красивый комфортный интерьер.

4. Все круто. Раскрываюсь после каждого занятия и чувствую себя богиней!

5. Супер место, где можно в удовольствие потренироваться и потанцевать. Атмосфера потрясающая и очень кайфовые тренера ❤️

6. Самая шикарная студия pole dance! Занимаюсь полтора месяца, а результат уже впечатляет! Хожу к Ладе, в полном восторге от её тренировок! Сама студия очень красивая и атмосферная, располагающая к красивому танцу и раскрытию женственности!

7. В школе танцев занимаюсь всего месяц. Очень довольна Доброжелательный администратор и профессионалы тренеры Комфортный, уютный зал. Теплая атмосфера. Рекомендую

8. Все очень нравится, студия такую атмосферу передает.. атмосферу сексуальности, женственности, тренер Анастасия афигенно преподает, не пожалеете )))