Школа танцев "Вишневая страна", Новосибирск

Информация о школе танцев Вишневая страна проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Вишневая страна

Центр развития ребёнка, школа танцев, детский сад, ясли
+7 (383) 255-08-65
  • Атмосфера вполне доброжелательная; Чтобы детки могли развиваться; Интересные занятия; Качественные занятия в танцевальной студии; Профессиональные педагоги
  • улица Некрасова, 63/1
    м. Маршала Покрышкина 550 м
Вишневая страна – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица Некрасова, 63/1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентированных на детей и подростков. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как группа продленного дня, логопедические занятия, обучение иностранным языкам и музыке. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации, посетите официальный сайт http://cherry-land.ru/ или позвоните по телефону +7 (383) 255-08-65.

• Полный адрес: Новосибирск, улица Некрасова, 63/1

Метро Маршала Покрышкина 770 м
ДК Строитель 850 м
Военторг 1,05 км

• Общие праздники, конкурсы и фестивали
  • Уютный центр
  • Отличный центр
  • Очень нравится подготовительные занятия перед школой
  • Беседы педагога с родителями, консультации
  • Здесь есть студия изо, танцы
  • Каждый ребенок Больше надо таких центров
  • Внимательное отношение
  • Атмосфера вполне доброжелательная
  • Качественные занятия в танцевальной студии
  • Интересные занятия
  • Чтобы детки могли развиваться
  • Профессиональные педагоги
  • Много студий с различными направлениями
  • Современный, красивый, просторный центр
  • Внимание к любому ребенку
  • Добрые отношения
  • Приемлемые цены.
  • Дети довольны
  • Маленькая раздевалка без вешалок и крючков для одежды
Отзывы "Вишневая страна"
  1. Центр творческого развития для детей от 1,3 г. до 16 лет с профессиональными педагогами, замечательной атмосферой и отношением к детям. Много студий: группы развития для дошкольников всех возрастов, подготовка к школе, хореография, вокал, шахматы, изостудия, рукопашный бой, англ.язык, логопед. Общие праздники, конкурсы и фестивали, отчетные концерты, где все! дети могут выступать, независимо от уровня подготовки. Внимание к любому ребенку! Беседы педагога с родителями, консультации.

2. Хороший уютный центр, внимательное отношение, интересные занятия, приемлемые цены, ребёнку 1,4г,ходит с удовольствием

3. Современный, красивый, просторный центр творческого развития детей. Там же есть детский сад. Классные педагоги! Добрые отношения! Атмосфера домашняя.

4. Ходим заниматься на подготовительные занятия перед школой , очень нравится. Педагог Ирина Яковлевна .

5. В общем и целом хороший детский центр. Дочка ходила в танцевальную студию к хореографу Полине. Очень качественные занятия, Полина научила танцевать что называется с нуля. Со стороны администраторов, руководства центра — атмосфера вполне доброжелательная. Что не нравилось — раздевалка, места очень мало и нет ни вешалок, ни крючков для одежды. Одежду оставляли на стульях, если стулья нужны были для занятий в других классах, то свою одежду мы пару раз находили на полу. В других отзывах уже писали об этом, возможно администрация центра услышала и исправила ситуацию с раздевалкой. Оценку за раздевалку снижать не буду, т.к. мой ребёнок был в восторге от Полины и от её занятий, жаль что она ушла.

6. Отличный центр. Дети довольны. Каждый ребенок Больше надо таких центров. Чтобы детки могли развиваться . Здесь есть студия изо, танцы .