Школа танцев "Вкусный праздник", Новосибирск

Информация о школе танцев Вкусный праздник проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Вкусный праздник

Организация мероприятий, школа танцев, центр развития ребёнка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 84 оценки
+7 (383) 213-19-59
  • Можно устраивать праздники для детей; Аниматоры молодцы, находятся на одной волне с детьми; Квесты интересные, подвижные, эмоциональные и разнообразные; Веселый центр с позитивными тренерами; Отдельная комната для чаепития с необходимыми предметами
  • улица В. Высоцкого, 49
    м. Золотая Нива 4,1 км
Вкусный праздник – это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица В. Высоцкого, 49. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, брейк-дэнс и хип-хоп. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (383) 213-19-59. Кроме того, Вкусный праздник предоставляет дополнительные услуги, такие как парковка. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте http://вкусный-праздник.рф/.
брейк-дэнс

• Полный адрес: Новосибирск, улица В. Высоцкого, 49
  • Ближайшая станция метро: Золотая Нива
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (383) 213-19-59
  • Сайт: http://вкусный-праздник.рф/

• брейк-дэнс

Узнайте, как доехать до "Вкусный праздник" на карте Новосибирска
Золотая Нива 4,1 км
Улица Высоцкого 238 м
Восточный жилмассив 630 м
Автодром 1,17 км
Гусинобродское шоссе 1,39 км

• Квесты интересные, подвижные, эмоциональные и разнообразные
  • Отдельная комната для чаепития с необходимыми предметами
  • Баттлы и чаепития
  • Можно заниматься брейк-дансом
  • Разные обычаи
  • Можно устраивать праздники для детей
  • Детям нравится
  • Аниматоры молодцы, находятся на одной волне с детьми
  • Веселый центр с позитивными тренерами
  • Плохое обучение танцам
  • Не подходит для тех, кто хочет стать лучшим танцором
  • Не учат выпрямлять спину и танцевать нормально
  • Частая смена тренеров
Отзывы "Вкусный праздник"
  1. Детям нравиться, но мы перестали ходить на танцы, потому что часто меняется тренер, записываешься к одному, а ведёт другой. В этом минус

2. Отмечали ДР дочки 10 лет. Был у нас ковбойский квест с чаепитием и дискотекой. Квест очень понравился: интересный, подвижный, эмоциональный, разнообразный. Аниматоры молодцы, были на одной волне с детьми, не оставляя без внимания ни одного ребенка. Отдельная комната отведена для чаепития, где есть все необходимое. Дети остались довольные! Спасибо Вкусному празднику!

3. Вкусный праздник — весёлый центр с позитивными тренерами, можно устраивать праздники детям, разные обычаи есть, баттлы, чаепития. Даже брейк-дансом можно заняться. Но: этого недостаточно. Там плохо учат танцевать. Лучше пойти во Фраулес и заняться дэнсхоллом. А там ни спину не выпрямить, ни научиться нормально танцевать. (¬_¬) Советую только потому что повеселиться можно. А если хотите быть лучшим танцором, вам точно не по пути.