Школа танцев "World Class", Новосибирск

Информация о школе танцев World Class проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

World Class

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (383) 219-00-03 +7 (383) 219-00-20
  • Вежливый персонал; Удобное место положение; Светлый зал; Хорошее кафе с полезной качественной едой; Профессиональные тренеры
  • улица Щетинкина, 18, этаж 1
    м. Площадь Ленина 950 м
World Class — это школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица Щетинкина, 18, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, а также дополнительные услуги, такие как занятия боевыми искусствами, групповые занятия, массаж, детское фитнес-обучение и многое другое. Школа работает ежедневно с 07:00 до 23:00, и ее контактные телефоны: +7 (383) 219-00-03 и +7 (383) 219-00-20. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы — https://worldclassnsk.ru/.
групповые занятия

• Детская комната
  • Wi-Fi
  • Водные занятия
    • занятия для грудных детей
    • синхронное плавание
    • занятия для детей
    • обучение плаванию взрослых
    • аквааэробика
  • Солярий
  • Тип бассейна
    • крытый

Узнайте, как доехать до "World Class" на карте Новосибирска
Площадь Ленина 950 м
Площадь Гарина-Михайловского 1,43 км
Красный проспект 2,01 км
Театр Красный факел 560 м
Дом Ленина 870 м
Рембыттехника 890 м
ЦУМ 1,01 км
Химзавод 1,01 км

• Вежливый персонал
  • Светлый зал
  • Большой выбор групповых программ
  • Хорошее кафе с полезной качественной едой
  • Чистота идеальная везде
  • Много групповых занятий
  • Наличие теплой парковки
  • Огромные возможности для тренировок
  • Удобное место положение
  • Отличное оборудование
  • Приветливый персонал
  • Чисто, комфортно, дружелюбно и спортивно
  • Лучший зал в городе Новосибирске
  • Профессиональные тренеры
  • Низкие потолки
  • Не рабочая атмосфера
  • Вытяжка и приточные системы не работают как надо
  • Один из кроссоверов стоит очень близко к зеркалу
  • Плохая вентиляция
  • Размещение зала неудобное
  • Иногда не играет музыка
  • Давящая атмосфера из-за цветов отделки зала
Отзывы "World Class"
  1. Много групповых занятий, особенно нравятся классы в бассейне. Удобное приложение для записи на занятия.

2. Бассейн хороший, тренер по Теннису , в зале народу не сильно много. Тренера дорогие правда сильно

3. Хожу сюда уже третий год) Все в целом нравится , но за три года зал все равно «подустал». Персонал , отличный от рецепции до тренеров. Раньше недоставало кафе со своей кухней- теперь есть )))

4. Был хороший клуб, стал просто стареть и унывать после того как уволили обслуживающий тех персонал, инженера и старых техников, в данный момент в клубе уборка клининга не соответствует vip стандартам, бассейны не чистятся по стандарту, волоса грязь и прочее в воде, водоподготовка не обслуживается должным образом, хамам и в саунах гребок, сырость, вытяжка и приточные системы не работают как надо. К тренерам притензий нет профи на все 100%

5. Всё супер!) но иногда не играет музыка, и что делать если ты забыл наушники? Атмосфера не рабочая. Стоят самые современные и продвинутые тренажёры. Но есть нюанс один из кроссоверов стоит очень близко к зеркалу, это как минимум сокращает функционал и опасно для жизни, случайно ударить по нему…!

6. Чисто, комфортно, дружелюбно и спортивно. Приятно — буфет цена/качество прямо в пользу качества.

7. Лучший зал в городе Новосибирске! Удобное место положение! Большой плюс — наличие теплой парковки! Вежливый персонал! Очень хорошее кафе, где можно покушать после тренировки полезную качественную еду. Наличие бассейна , конечно же также добавляет только плюсы клубу. Очень светлый зал, для меня важно наличие окон. Не люблю подвальные помещения. Большой выбор групповых программ, для тех кто любит заниматься в группах. И конечно же , самое главное это мой любимый тренер. Елена Сорокотягина.

8. Все тут классно,кроме цен )). Но за такой уровень наверное не может быть по другому. Чистота идеальная везде, приветливый персонал, отличное оборудование ,огромные возможности для любых тренировок

9. Низкие потолки, давящая атмосфера за счёт преобладания деструктивных цветов отделки зала чёрно-красного, плохая вентиляция

10. Прекрасный зал, чисто, уютно. Очень атмосферно я бы сказал. Думаю вам стоит сходить в него, лучше этого зада пока ее встречал.

11. Отличный спорт зал, минус в том что он раз положен не в удобном помещении.

12. Спасибо , что есть такие профессиональные, уютные и располагающие к спорту и релаксу места.