Школа танцев "Зодиак", Новосибирск

Информация о школе танцев Зодиак проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Зодиак

Спортивная школа, школа танцев, студия йоги
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 24 оценки
+7 (383) 263-07-70 +7 (903) 900-07-70
  • Йога-Табата. Одно занятие в абонементе. 175₽
  • Функциональный стретчинг. Разовое занятие 500₽
  • Большой выбор спортивных групп для детей; Просторный и красивый клуб; Душевность пространства и людей; Есть все и для спортивных активностей и для занятий танцами; Есть зона кроссфита
  • улица Гоголя, 15, этаж 7
    м. Сибирская 340 м
Зодиак – это детско-юношеская спортивная школа танцев, расположенная в Новосибирске по адресу улица Гоголя, 15, этаж 7. На сайте https://www.cstnsk.ru/ можно найти подробную информацию о школе и записаться на занятия. Режим работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 22:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 16:00. Телефоны для связи: +7 (383) 263-07-70 и +7 (903) 900-07-70.

Школа Зодиак предлагает обучение различным стилям танцев, таким как современные, бальные, восточные, балет, народные, фламенко, брейк-данс, бачата, индийские, хореография, реггетон, акробатика, трайбл, а также боевые искусства, такие как вольная борьба, бокс, каратэ, джиу-джитсу, кикбоксинг, киокушинкай, тайский бокс, MMA, грэпплинг, смешанные единоборства. Кроме того, школа организует соревнования и предлагает групповые занятия по йоге, стретчингу, функциональному тренингу, кроссфиту, смешанным единоборствам и ОФП.

Вход на инвалидной коляске в школу невозможен, но помещение доступно для людей с ограниченными возможностями. В школе работает личный тренер, доступны душ, Wi-Fi и лифт. Способы оплаты: предоплата, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП.

Стоимость занятий варьируется от 1400 до 4000 ₽ за 8 занятий, а также предлагаются акции и скидки. Парковка доступна для всех посетителей, в том числе для людей с инвалидностью. Также можно приобрести подарочный сертификат. Возрастная категория: взрослые, дети, подростки. Виды спорта: ОФП, современные танцы, брейкинг. Стоимость одного посещения: от 200 до 1000 ₽. Абонемент: от 1400 до 4500 ₽. Школа Зодиак предлагает танцы для начинающих.

акробатика

• QR-код
    • СБП
    • спецпредложения
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Вид спорта
    • ОФП
    • современные танцы
    • брейкинг
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Лифт

Скачать прайс-лист Зодиак на октябрь 2024 года
Функциональный стретчинг. Разовое занятие 500₽
Йога-Табата. Одно занятие в абонементе. Занятие разбито на три блока:- Разминка- Силовая часть- Растяжки и расслаблениеЗанятия проходят рано утром и длятся 1 час, что позволяет зарядится бодростью перед началом работы! 175₽

Узнайте, как доехать до "Зодиак" на карте Новосибирска
Сибирская 340 м
Красный проспект 560 м
Маршала Покрышкина 660 м
Центральный рынок 89 м
Магазин Тысяча мелочей 360 м
Улица Семьи Шамшиных 450 м
Метро Красный проспект 530 м
Стадион Спартак 890 м

• Уютный зал для занятий борьбой
  • Много видов танцев
  • Организация различных мероприятий
  • Большой выбор спортивных групп для детей
  • Есть все и для спортивных активностей и для занятий танцами
  • Преподаватели профессионалы
  • Центр города
  • Первое занятие бесплатно
  • Душевность пространства и людей
  • Просторный и красивый клуб
  • Есть зона кроссфита
  • Множество направлений для детского и взрослого развития.
  • Отличное отношение персонала
  • Возможность заниматься всей семьей
  • Приветливый персонал
  • Персональный подход к каждому
  • Много места для занятий
Отзывы "Зодиак"
  1. Наверное самый лучший зал для занятий борьбой. Очень уютно. Прекрасная возможность заниматься всей семьёй . Дети занимаются борьбой и брейкингом, я на кроссфите , а жена на йоге. Удобно!

2. Очень атмосферно! Есть все и для спортивных активностей и для занятий танцами : школа Фламенко, индийские, балетная растяжка. Все преподаватели профессионалы с большой буквы. Первое занятие бесплатно.

3. Не просто спортивный центр, а центр сближения людей. Праздники, соревнования, просто семейные мероприятия. С удовольствием ходим всей семьей, каждому свой вид спорта или творчества. Ручаюсь, останетесь довольны!

4. Отличный зал единоборств! Центр города, цены, приветливый персонал) очень много места для занятий что очень радует, есть место где развернуться. Зона кроссфит! Особенно нравятся занятия по тайскому боксу! Спасибо Тимофею за персональный подход к каждому! Если не успеваю на группу с ним всегда можно договориться о персональной тренировке,опять же цена не кусается) лучший тренер! Как и лучшее место!)

5. Дорогие друзья!!!! Сегодня было нагромождение администрации города «Герои нашего двора» , воспитанников нашего клуба «Zodiac» Вани Дудкина и Димы Перевалова , хочу от души поздравить ребят и их родителей, вы молодцы!!!! Наши тренеры Кирилл Николаевич и Александр Геннадьевич не передать словами , как мы благодарны вам, спасибо!!! Зодиак-Сила )))

6. Хороший клуб, достаточно уютный , современное оборудование, большой выбор спортивных групп для детей, много видов танцев , особенно индийских . Современный клуб с отличным руководством !

7. Была недавно на Синемалогии, шикарно провела время, очень интересный выбор фильма Северный ветер Ренаты Литвиновой, самое главное обсуждение и разбор фильма. Я всем советую!

8. С удовольствием пишу отзыв об этом замечательном клубе: просторном, красивом и таким уютным! Замечательный спортивный зал и классы для йоги, танцев Отдельно отмечу душевность пространства и людей, работающих в нем! В январе 2024 Зодиак организовывал Фестиваль StarDance. Это было шикарно! Ирина, спасибо!

9. Я в восторге от атмосферы клуба и отличное отношение персонала, супер что есть такое место, где можно и потренить, и вкусный чай попить, благодарность организатору!

10. Организаторам 5+! Множество направлений для детского и взрослого развития!