Школа танцев "Exotic dance studio", Новоуральск

Информация о школе танцев Exotic dance studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Exotic dance studio

• улица Фрунзе, 7
  • Не указан
Exotic Dance Studio, расположенная в городе Новоуральске по адресу улица Фрунзе, 7, представляет собой учебное заведение, специализирующееся на обучении различным стилям танцев. Программа обучения в этой школе танцев построена поэтапно, что позволяет студентам постепенно осваивать выбранные танцевальные направления. Однако, на момент описания, информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует, а также не указан официальный сайт Exotic Dance Studio.

• Полный адрес: Свердловская область, Новоуральск, улица Фрунзе, 7
  • Район: Центральный район

Узнайте, как доехать до "Exotic dance studio" на карте Новоуральска
Улица Фрунзе 340 м